Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актер из сериала "Бандитский Петербург" умер в 38 лет по вине врачей

Актер из сериала "Бандитский Петербург" умер в 38 лет по вине врачей

Сегодня в Санкт-Петербурге скончался известный артист Тихон Оськин. Он знаком российским зрителям по фильмам и сериалам "Литейный", "Опера. Хроники убойного отдела", "Бандитский Петербург".

 

 

Еще осенью у него неожиданно начали отказывать внутренние органы, один за другим, его госпитализировали. В последнее время он сменил три больницы.

Родственники актера винят в смерти врачей - они не следили за лежачим больным и даже не убирались в палате. Во время лечения ему занесли инфекцию, развилось воспаление во рту, он не мог говорить. Затем началась гангрена ног, друзья и родные закупили дорогостоящие лекарства, однако, после смерти лекарства им вернули, даже не открыв упаковок. Инициативная группа требует наказания медиков.

Причина смерти по версии врачей - острая сердечно-сосудистая недостаточность. 

 

 

T-Killah ЗАМОЧИЛ Алену Водонаеву Звезды в стиле истерии gangnam style
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 19.12.2012 21:38

Уже не первый раз в Военно медицинской академии умирают из-за плохого ухода и отсутствия медпомощи в полном объеме. Два моих близких человека в разное время пришли туда своими ногами, но после долгого лежания и полного равнодушия со стороны врачей умерли. Что-то там не так. Врачи ничего не предпрнимают, ничего не объясняют, отменяют намеченные операции, процедуры и люди просто угасают. Причем те, кто пришел еще своими ногами, пусть и больной.


0
АНОНИМ 19.12.2012 22:13

А органы у него тоже по вине врачей начали отказывать один за другим? Принимал участие в "какашке" транслировал это на большие массы людей, вот и получил какашку.


0
АНОНИМ 19.12.2012 23:31

Прекратите чушь пороть! То что причину у молодого мужика не смогли в трех больницах найти, то это просто ужасно! А вот у Военно медицинской академии давно попорченная репутация и это факт! Мы тоже в Питере живем и в эту больничку в жизни не обращусь и никому не посоветую!!!


АНОНИМ 19.12.2012 23:29

3 дня и ты врач, не выходя из метро. Вот и весь ответ. Даже если и честно учился, то прошли те времена, когда у врачей совесть была. Щас бабки вперёд, а потом бы найти болячки, да побольше. И начать раскручивать бедного больного. Пусть земля будет пухом Тихону. А виновных в разп......йстве бог накажет


АНОНИМ 20.12.2012 2:45

всем насрать почему такое бездушие


АНОНИМ 20.12.2012 3:04

)) Я сам учился в ВВМедА им. С.М. Кирова с 1987 по 1993 годы. Так вот что скажу - если тогда в учебниках было 3 ( !!!)) половых инфекции, то сейчас чуть ли не 40 . К опасным даже причислили условно-патогенные. Как думаете, из -за чего ? А чтоб тупо деньги снимать с простаков. Сделают вам страшное лицо, а вы и рады сразу десятки тыщ выкладывать. Ещё добавлю - если в конце 80ых в академию можно было с коньяком придти, то уже к середине 90ых военврачи злобно шипели, что " они за деньги вообще-то работают, а не за коньяк" . ТЬФУ !


АНОНИМ 20.12.2012 7:17

Назовите мне фамилии врачей и я скажу вам причины.


АНОНИМ 20.12.2012 15:39

Хотя... судя по его бровям, верхней носогубной части -он еврей, или русский смешанный с евреем.У таких часто сложные болезни бывают. Причина- мутации,генетика.


АНОНИМ 22.12.2012 16:12

внутренние органы неожиданно не отказывают, это бывает вследствие тяжёлой болезни или отравления. а родственники чего не нашли знающего и практикующего врача, который понял бы причину?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость