
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

Эрик Ахметов стал лауреатом III премии "Славянского базара 2025" и обладателем спецприза Парламентского собрания

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva
МЭРАЙЯ КЭРИ ЗАПИСАЛА ПЕСНЮ ДЛЯ ВОЛШЕБНОГО ФИЛЬМА

Известная поп-дива Мэрайя Кэри записала композицию для нового фильма компании Disney "Оз: Великий и ужасный", песня будет выпущена специальным синглом в феврале.
В фильме она будет звучать во время финальных титров. Также планируется съемка клипа - он станет возвращением Мэрайи в кино, а на весну намечен выход нового альбома певицы.
"Оз: Великий и Ужасный" повествует предысторию знаменитой сказки Фрэнка Баума "Удивительный волшебник из страны Оз" (в России популярна версия этой сказки под названием "Волшебник изумрудного города") и рассказывает, как ураган забросил фокусника Оскара Диггса (его играет Джеймс Франко) из Канзаса в волшебную страну Оз, где его ждала встреча с тремя волшебницами — Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рэйчел Уайз) и Глиндой (Мишель Уильямс). Фильм выйдет в прокат 7 марта.
• У Мэрайи Кэри во время церемонии съехала накладная попа
• Мэрайя Кэри в образе милого Карлсончика появилась перед папарацци
• 52-летняя Мэрайя Кэри решила изобразить снежинку под куполом арены
• Мэрайя Кэри так радовалась прогулке с молодым бойфрендом, что чуть не запуталась в платье
• Дженнифер Лопес пополнила ряды хищниц: ТОП звёзд из семейства кошачьих
Андрей Разин готовится к войне с Бари Алибасовым | Ленинские заветы: золотые правила маникюра |