Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Артем Михалков разводится с женой

Артем Михалков разводится с женой

Семейная пара актера Артема Михалкова и журналистки Дарьи Михалковой находится на грани развода.

 

 

По сообщениям некоторых источников, отношения в паре уже давно находятся в кризисе, и это неминуемо приведет к разрыву. Артем и Дарья воспитывают десятилетнюю дочь. Супруги владеют внушительной недвижимостью - роскошной квартирой в Трехпрудном переулке, загородным домом в элитном поселке, а также несколькими автомобилями. 

Последнее время Артем появляется на публике в одиночестве. Как рассказала изданию StarHit подруга Дарьи, пара до сих пор пытается скрыть разлад: "Я знаю, что у Артема уже давно своя личная жизнь, отдельная. Но, чтобы не ранить Дашу, мы с ней не говорим на эти темы. Мне кажется, она еще надеется, что у них все наладится, поэтому и не афиширует кризис в отношениях, держит марку".

Артем Михалков разводится с женой

Артем Михалков разводится с женой

Артем Михалков разводится с женой

 

 

• Надежда Михалкова пришла на премьеру сериала в компании бывшего мужа и знаменитых друзей

Артем Михалков вывел в свет красавицу дочку

• Внучка Татьяны и Никиты Михалковых поступила в ВУЗ

Артем Михалков вновь стал отцом

• Последние новости шоу-бизнеса: Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева тайно поженились, Артем Михалков вывел в свет новую подругу, Эвелина Бледанс поставила Викторию Боня в неловкое положение, а Виталий Гогунский снялся в эротическом ...

Артем Михалков вышел в свет со своей строптивой подругой

У Ксении Бородиной и Михаила Терехина появился малыш Приготовления Риммы Грасс к открытию уникального шоу-рума
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 11.3.2013 11:35

Говорят, он мальчиков любит...


0
АНОНИМ 11.3.2013 12:00

у вас все голубые


0
АНОНИМ 11.3.2013 14:18

а что у жены с грудью на первом фото? отвисшие, но нацеленные


0
АНОНИМ 13.3.2013 13:29

Ну зачем гадости писать?Я могу подтвердить..он натурал..так что у вас нет никаких шансов


АНОНИМ 11.3.2013 12:02

удивительно, но в клане михалковых все в кинЕ и все удивительно неприятные : жены, дети, сами папаньки! Что за порода - рвотный корень!


0
АНОНИМ 11.3.2013 20:27

Талант не признак породы. А лишь дополнене. но не в этом случае.


0
АНОНИМ 13.3.2013 13:32

А по-моему,наоборот..все приятные и талантливые ..и дети никиты сергеевича не подкачали-все четверо одарены,особенно Анна..А Артём удивительно открытый и добрый человек,что сразу видно..я б за него свою дочку Сонечку отдала,если холостяком станет..


АНОНИМ 11.3.2013 12:13

неинтересно...в случае развода, голодным никто не останется...ну почему у тех у кого есть все, почему только один ребенок???прокормить могут роту, а размножаться кто будет?


0
АНОНИМ 11.3.2013 20:48

Да , семейка препротивнейшая. Особенно " первый после бога " папаша Артема .


0
АНОНИМ 12.3.2013 8:40

А за какие шиши у .этого Таланта такие богатства?


0
АНОНИМ 13.3.2013 13:35

Да не особое то богатство...разделят,если что...


0
АНОНИМ 13.3.2013 13:34

Вообще-то,папаша,о котором вы так неуважительно,лучший режесёр России и наша гордость..что вы сделали в своей жизни,что может хоть как то сравнится с вкладом в культуру этого человека?


АНОНИМ 12.3.2013 19:47

Не понимаю если у него давнго своя личная жизнь зачем делать мину при кривой игре? (ждет пока беременную подругу приведет)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость