
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Дмитрия Шепелева на родине назвали "крысой" и обвинили в предательстве
Известный телеведущий и возлюбленный певицы Жанны Фриске не любит вспоминать историю своего отъезда из Белоруссии.
Дмитрий так и не получил российский паспорт, хотя ему предлагали, и продолжает оставаться гражданином Белоруссии - от не хочет отказываться от паспорта родной страны, ведь там у него лучшие друзья и дом. Шепелев, несмотря на хорошую занятость в России, все равно считает, что он тут "не прижился".
Когда он нашел работу сначала в Киеве, а потом в Москве, многие белорусские коллеги обвинили его в предательстве и назвали перебежчиком - якобы, он купился за деньги. Что больше всего удивляет Дмитрия, почти всех этих людей он позже встретил в Киеве или в Москве - они тоже приехали работать.



• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
| Лишние килограммы ради искусства | Квентин Тарантино отмечает юбилей |





