Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Витас извинился за аварию на своем официальном сайте

Витас извинился за аварию на своем официальном сайте

Инцидент, после которого разгорелся громкий скандал, произошел 10 мая.

 

 

Певец по-прежнему отрицает, что во время ДТП, в котором пострадала велосипедистка Ольга Холодова, он был в состоянии алкогольного опьянения, хотя свидетели происшествия на ВВЦ убеждены в обратном - Витас еле стоял на ногах и не мог связать двух слов. Также он отказался пройти медицинское освидетельствование. 

Сегодня на официальном сайте певца появилось обращение от лица Витаса и его продюсера Сергея Пудовкина: "Дамы и господа! Ольга! И все участники событий 10 мая около ВВЦ! Мы просим принять наши извинения, особенно Ольгу, пострадавшую велосипедистку. Случившийся инцидент вызывает у нас самые искренние переживания и боль. Этого не должно было случиться, но теперь мы можем только сожалеть о происшедшем и рассчитывать на Ваше человеческое прощение. Мы хотели бы лично обратиться к Вам с этим еще раз. Просим прощения за случившееся 10 мая и всегда готовы к общению. Витас, Сергей Пудовкин" - говорится в заявлении.

Приняла ли эти извинения пострадавшая, пока неизвестно.

Витас извинился за аварию на своем официальном сайте

Витас извинился за аварию на своем официальном сайте

Витас извинился за аварию на своем официальном сайте

 

 

 

Сергей Ченский поможет ребенку с тяжелым заболеванием Гуля UEKZ- земные таланты мне тоже близки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


АНОНИМ 13.5.2013 17:48

Витас красава!


0
АНОНИМ 31.5.2013 19:22

Какой нахрен красава? ничтожество, ему больше ничего и не остается, как прощения просить, и его психованной жене!


АНОНИМ 13.5.2013 19:42

после угрозы пистолетом только и осталось. что простить. А ели б это был не муляж??????????????


АНОНИМ 13.5.2013 19:48

Витас был пьян или уколотый, поэтому может и не помнить событий, Но Пудовкин несет такую чушь, что просто о нем, как о аморальном человеке нечего больше сказать.


0
АНОНИМ 14.5.2013 7:48

Вот уж точно! Ни стыда, ни совести - Пудовкина привлечь бы за враньё! Считает, что деньги решают всё?


АНОНИМ 13.5.2013 20:20

Располнел Виталька Грачев ,пора бы поумнеть...


Сержик 13.5.2013 21:11

да урод моральный,поадить по любэ


АНОНИМ 13.5.2013 21:39

Жесть...вот тебе и милашка! А жена.. даже на ребенка внимания не обращала, почти в рукопашную пошла...


0
АНОНИМ 22.5.2013 18:28

Еще и с сигаретой в зубах бабища его


АНОНИМ 13.5.2013 23:16

Ну и быдло эти витасы с хабалками женами. Даже трудно было представить.


АНОНИМ 14.5.2013 8:42

не так давно передача была "Пусть говорят" с их участием, такая семья примерная, казалось....Судя по этой новости, они как будто оба неадекватные были, особенно удивила жена, прям боевик визжащий...


0
АНОНИМ 14.5.2013 10:23

Ему надо было просто извиниться,и признать свою вину, а жена кстати вела себя как норм. жена,я бы точно так же бросалась и кричала,это бы сделала норм. любящая жена,вот если бы она стояла тихо,вот это было бы подозрительно и странно.


АНОНИМ 14.5.2013 17:34

Люди, как вы легко восхищаетесь артистом и как легко его предаёте. Люди, от Вас таких можно сойти с ума! Случился инциндент: девушка пострадала, Слава Богу, она жива - здорова. Но почему такое отношение к Виталику толпы? Христа 2 тысячи лет назад предали и ни один человек не вышел из толпы и не защитил. Артиста Галкина Владика свели в могилу такой своей любовью - нелюбовью. Продолжайте улюлюкать. Вы никто себя шакалами не считаете, но так поступают только шакалы.


0
АНОНИМ 18.5.2013 7:33

Чем там восхищаться-то? Ходят на концерты наших звездулек люди,потому что хочется просто выйти развлечься. Есть люди, которые ходят на всех кряду,но это не значит, что эти "артисты" очень нравятся.Ходят и не думают, что этим способствуют их обогащению, а от денег у них "крышу сносит". Вот и появляются "примадонны и короли" поп нашей эстрады.Обезьянник в общем. А мы смотрим на них : как они спариваются, размножаются и т.д., и т.п. Потешаемся. А они же и гадят нам как эти Хренитасы! Вот приедет Мадонна есть чего посмотреть!


0
АНОНИМ 22.5.2013 21:58

полостью согласна!


0
АНОНИМ 8.6.2013 12:29

Полностью согласна поведение Витаса не вызывает у меня кроме жалости никаких чувств вот уж действительно вляпался. Но поведение велосипедистки ужасное это мягко сказано мразь бестолковая.Да и жена вместо того чтобы успокоить перепугавшую дочь кидалась на безмозглую велосипедистку. Бедный Витас вам реально не повезло с женой. У неё соображаемость явно ниже средней держитесь и берегите себя и дочь.


АНОНИМ 14.5.2013 22:26

Он просто зажравшееся чмырила!И баба его такая же!


АНОНИМ 15.5.2013 16:14

Гаденыш...гаденыш и мерзавец!Настолько гадок и самоуверен что до последнего продолжает вести себя как подлец последний !


0
АНОНИМ 22.5.2013 18:38

В программе А.Малахова "Пусть говорят" Витаса выгораживали как могли!Ну все виноваты: полиция,автомобилисты, велосипедистка, да и все мы прохожие..А Витас извинился и снова может всех иметь.ФУ ПОЗОР!!!


АНОНИМ 27.5.2013 18:30

Ужас-любят наши менты уронять легенды.Давно ли ушел из жизни уважаемый актер-сыгравший множество ролей.Тома Соера не забыли.А ведь были времена-когда он подвозили и старались сохранить известных людей.Вспомним Володю Высоцкого-ну и...


АНОНИМ 3.9.2013 9:43

подонок


АНОНИМ 3.9.2013 19:16

подонок и мразь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость