Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анджелина Джоли готовится к новой операции

Анджелина Джоли готовится к новой операции

Ранее голливудская суперзвезда перенесла операцию по удалению груди.

 

 

Хирургическое вмешательство было профилактическим, так как по данным генетического исследования, у актрисы была высокая вероятность заболеть раком груди - более 87%, а после операции показатель риска снизился до 5%.

Анджелина Джоли готовится к новой операции

Теперь, по сообщениям западной прессы, Анджелина готовится к еще одной операции - удаление яичников. По результатам того же исследования, они также подвержены риску развития рака, с вероятностью 50%.

Тем временем муж Анджелины, актер Брэд Питт считает, что жена, да и вообще все женщины, решившиеся на такую сложную операцию,совершили героический поступок. А актриса еще и рассказала об этом всем, чтобы поддержать других женщин, перед которыми стоит такая же проблема. "Все, что я хочу для нее - это чтобы она прожила долгую жизнь без болезней со мной и нашими детьми. Это счастливый день для нашей семьи" - заявил Питт.

Анджелина Джоли готовится к новой операции

Анджелина Джоли готовится к новой операции

Несмотря на операцию, Джоли не прекращала работать - она занята съемками своей второй картины в качестве режиссера - лента получила название "Несломленный: Вторая мировая война, история выживания и искупления", она основана на бестселлере Лоры Хилленбранд. 

Анджелина Джоли готовится к новой операции

Анджелина Джоли готовится к новой операции

 

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

На Дне рождения жены Юрий Жирков покурил вместе с детьми Инна Жиркова отметила день рождения бурной вечеринкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 16.5.2013 15:39

..потом печень, прямую кишку, желудок и мозг.


0
АНОНИМ 16.5.2013 16:19

Ей нужен психиатр, срочно!!


0
АНОНИМ 16.5.2013 23:10

Когда у тебя будет такая же хрень,тебе тоже нужен будет психиатр....


0
АНОНИМ 17.5.2013 11:04

Врачи бабки тянут, тянут, тянут, а она слушает, слушает, слушает. Скажут отрезать руку-отрежет. Скажет что у вашего мужа член тоже подвержен раку, так она ночью его сама отрежет....Пора к доктору ей.


0
АНОНИМ 18.5.2013 16:44

Лучше рак предотвратить, а не заболеть им, тем более когда есть предрасположенность...Тем более у неё 6 детей, которым нужна мама.... Это поймут лишь те, у кого , у кого родные от рака умерли.


0
АНОНИМ 4.9.2013 5:30

Имхо, лучше уж умереть от рака, чем превращать себя не пойми во что... В какой-то овощ... Сразу вспомнились эпизоды из "Пилы", когда жертве давался выбор: либо погибнуть, либо отрезать себе что-нибудь и остаться живым :) И люди в панике начинали резать себе руки/ноги/глаза и т.д. ...Не знаю, я бы предпочёл смерть, чем остаться уродом или калекой. А что касается их детей, то они ведь почти все приёмные, так что потерю мамы смогли бы пережить.


0
АНОНИМ 8.9.2013 18:10

bilo bi neploho prejde uznat o rake grudi, a potom reshit nujno li shegolyat v seti svoey serostyu.


АНОНИМ 16.5.2013 16:38

такая хорошенькая)


0
АНОНИМ 16.5.2013 17:00

АНОНИМ Сегодня в 16:38....... Ага, тока жаль умом обделена)))


АНОНИМ 16.5.2013 19:33

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка - http://murl.kz/3lHF3


АНОНИМ 16.5.2013 20:51

Все, что я хочу для нее - это чтобы она прожила долгую жизнь без болезней со мной и нашими детьми." если он действительно так думает то ей повезло с мужем. Который ее не бросит?...


АНОНИМ 16.5.2013 21:46

по моему, они оба больные на голову!


АНОНИМ 17.5.2013 0:23

сколько Богом отпущено столько и проживем. от всего в жизни себя не обезопасишь


0
АНОНИМ 17.5.2013 13:20

У нее мать от раки груди умерла, у Джоли все шансы тоже им заболеть. А вот удаление яичников....что останется от ее красоты? Ведь основные женские гормоны, отвечающие за молодость и красоту вырабатываются именно там


АНОНИМ 18.5.2013 22:29

Да ,удалила грудь,яичники ,а помрет от рака легких, она ж курит,а раньше и наркотой не брезговола...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость