Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Галкин стал супергероем в свой день рождения

Максим Галкин стал супергероем в свой день рождения

Филипп Киркоров поздравил юмориста одним из первых.

 

 

18 июня пародисту, телеведущему и певцу Максиму Галкину исполнилось 37 лет - празднование, на которое были приглашены только самые близкие друзья, прошло в знаменитом замке в деревне Грязь. Те, кто не смог присутствовать на вечеринке лично, поздравили Максима в интернете.

Максим Галкин стал супергероем в свой день рождения

"Сегодня День Рождения моего Друга, Максима Галкина!!! От Души Поздравляю и шлю Привет из Солнечного Майкопа! УРА!" - написал Филипп Киркоров.

Максим Галкин стал супергероем в свой день рождения

А вот сообщение от Кристины Орбакайте из Майами: "С Днем Рождения, многоликий и неповторимый Максим!!!". Также Кристина выложила забавное фото Галкина в костюме Бэтмена.

Максим Галкин стал супергероем в свой день рождения

Максим Галкин стал супергероем в свой день рождения

Максим Галкин стал супергероем в свой день рождения

 

Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом

• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали

• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша

Максим Галкин* отправил в адрес Пугачёвой удивительное послание в день 12-ой годовщины брака

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Рождение ребенка Кейт Миддлтон принесет доход в 380 миллионов долларов Ксения Собчак выбирает платье на выпускной для дочери Максима Виторгана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 19.6.2013 2:56

Двуликий -одним словом


0
АНОНИМ 19.6.2013 10:19

конечно, только супергерой с бабулей жить будет))


0
АНОНИМ 20.6.2013 0:41

гей- праздник прошел на " ура"! прибыли все бывшие сопопники максютки галкиной : дроботенко- эрнст- задорнов, николетта баскова, мамаша- фипэлла и прочая голубизна.....гэй, славЬяне! и королева геев " Пугачиха"- тут как тут! стричь купоны пришла на казино! тошниловка нашего убогого совка! и где этот мудило- пассивная мадам- МИЛОНОВа, борец против себеподобных ? Или он только на имени Мадонны пиарится ?


АНОНИМ 19.6.2013 9:28

КАК ЖЕ ЭТИ ПИДОРАСЫВСЕХ ДОСТАЛИ! вСЯ рОССИЯ СТАВИТ УПОКОЙ ДУШИ ЭТОЙ СТАРУХИ., ХОРОНИТ ЕЁ ФОТО В СВЕЖИЕ МОГИЛЫ, И ЗАКАЗЫВАЕТ ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ ТВАРИ ЗАУПОКОЙНЫЕ. ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ, АЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 19.6.2013 9:59

ВАУ! в психушках уже есть инет??? Пейте лекарства лучше!!!!!


0
АНОНИМ 19.6.2013 12:22

Вы ненормальные чокнутые. Вы соображаете, что вы пишите. Фуууууууууууууууууууууууу


АНОНИМ 19.6.2013 18:54

Не люблю Галкина-он человек с двойным дном.Какой -то весь чёрный ,неискренный.Жалко Аллу.


АНОНИМ 19.6.2013 20:52

Сказ про урода нестрельца, усталого молодца Жалкий, маленький урод пародировал народ. Его скучные остроты доводили до зевоты. Но в фаворе был урод, и хватались за живот Даже те, кто не в фаворе, но согласны наперед. В чем же был его секрет? Да залез он под корсет Самой знаменитой бабы за последние сто лет. Развлекался с ней со смаком, подшутил он и над браком,- Уж не знаю почему, все поверили ему. В книгу Гиннесса вписали, и с почтением отстали. Пятый муж на Примадонне, да герой в каменоломне. Честь донельзя высока – слава прет на дурака: Замки, папарацци, лимо… Но проносится все мимо, И теперь урод один. Вот дожил он до седин. Всех родных и близких предал, ничего и не изведал: Ни любви, ни детской ласки, и живет он словно в сказке. В жизни все – одна проруха, во дворце его старуха, Та, что морду то утянет, то обильно нарумянит. Тише! Всуе кто помянет,- красота ее не вянет! Двух мужей по шерстке гладит, или плеткой все уладит. Курит, ведьма, натощак отвратительный табак. Наряжается павлином, поет голосом ослиным. Нет приличия у певицы, перешли ее амбиции Все возможные границы! Тут бы к месту петуху прокричать ку-ка-ре-ку, Но сидит она царицей, Вавилонскою блудницей. Ей корыта не хватило, но с уродцем подфартило. Сослужить готов тот службу – золотую рыбку к ужину Тотчас ей доставить рад, и рыбачит невпопад. Рыбка хвостиком вильнула, уплыла и не взглянула. Буря мглою небо кроет, а дурак на сцене воет,- Стыдно врать, чтобы потом быть у ПугАлла шутом.


0
АНОНИМ 19.6.2013 21:23

Респект


0
АНОНИМ 19.6.2013 22:22

злые непорядочные люди стыдно за вас вы оскорбляете великую женщину, ей можно все и галкина любить а вы злитесь и наглеете будьте людьми а не моральными уродами и не гадьте вы позорите себя.


0
АНОНИМ 19.6.2013 23:45

Насчёт великой -это вы хватили.Просто популярная с советских времён.Тогда кто осмеливался хотя-бы обе руки поднять на сцене или ещё как скорчится уже был герой.Почему ей позволяли,знает только она.Конечно старая,заслуженая артистка могла-бы вести себя достойней.


0
draco 20.6.2013 21:18

Что вы так о человеке говорите а? Аяяяй. Позор, просто позор.


0
АНОНИМ 2.7.2013 23:05

ты идиот


АНОНИМ 23.6.2013 22:02

какие интересные у них ролевые игры с Алусей. Так и представил себе, как она его гоняет в этом костюме по всему замку)


0
АНОНИМ 24.6.2013 11:00

еще как гоняет, только скорее не его )) есть кое-кто поинтереснее в этом графстве..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость