
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Кейт Миддлтон и Принц Уильям выбрали имя для сына
Маленький принц и его родители сейчас находятся в Кенсингтонском дворце, где их навестила королева Елизавета II.
Малыш появился на свет 22 июля – его вес составил 3 килограмма 800 граммов – по сообщениям британских изданий, это самый "тяжелый" будущий наследник престола почти за 100 лет истории монархии. Уже на следующий день после родов младенец появился на публике – Кейт Миддлтон и Принц Уильям держали его на руках поочередно.




Теперь стало известно имя, а точнее, несколько имен – как и принято в королевских семьях - новорожденного принца назвали Джордж (Георг) Александр Луи. Как и сообщалось ранее, герцогиня Кэтрин решила отказаться от услуг няни – она будет заниматься малышом самостоятельно.


• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| Сергей Лазарев нарядился в кузнечика | Скандальный райдер Ольги Бузовой попал в сеть |





