Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рассел Кроу впервые посетил Москву

Рассел Кроу впервые посетил Москву

Знаменитый новозеландский актер в восторге от столицы, а домой он увезет сувениры от журналистов.

 

 

Рассел Кроу приехал на премьеру своего нового фильма "Ной" - режиссером стал Даррен Аронофски, - картина рассказывает одну из самых известных историй из Библии, историю о Великом потопе. Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своем пути шестируких падших ангелов - Наблюдателей - и уговаривает их помочь ему построить ковчег. "Ной" выйдет в российский прокат 27 марта. Рассел Кроу впервые посетил Москву

Великолепный актерский состав и режиссерская работа не оставит равнодушным ни одного зрителя. А некоторые религиозные деятели из разных конфессий, еще даже не увидев картины, уже восприняли фильм "в штыки" и собираются запретить его показ в нескольких странах (все мусульманские). "Это поразительно, что люди еще не смотрели фильм, но все равно уже его комментируют. Это создает вызов. Все зависит от того, какую именно трактовку Библии вы читали. Но поверьте, Даррен Аронофски исследовал все эти версии. Да, Даррен что-то дополнил своим воображением - то, что не было написано. Но он с большим уважением отнесся к истории, и это понравится людям верующим" - говорит Рассел.

Рассел Кроу впервые посетил Москву

"Миссия Ноя - невероятна. Разрушительное будущее он увидел в своих снах. У меня были подобные моменты, когда мои сны предсказывали что-то о моей жизни. Но были также и сны, которые никак не относились к нашему будущему. Но я считаю, что есть вещи, которые предсказывают нашу судьбу. И на этом пути в реальной жизни возникают препятствия, которые мы преодолеваем, и именно эти моменты определяют наше будущее".

Рассел Кроу впервые посетил Москву

Рассел Кроу впервые посетил Москву

"В фильме есть эпизод, когда сын Ноя поворачивается к отцу и говорит: "Не думай, что творец выбрал тебя просто так". И это качество самое важное - что Ной не оставит своего задания, пока его не окончит. Мне кажется, важные задания посылаются именно тому, кто может взять на себя ответственность. Но я бы не хотел углубляться в тему апокалипсиса, у меня двое детей. А хочу думать о том, что нас ждет впереди" - заявил 49-летний актер.

Рассел Кроу впервые посетил Москву

Журналисты вручили звезде на память о России забавного мишку и именной деревянный ковчег ручной работы. В конце пресс-конференции актер любезно раздал автографы всем желающим.

Рассел Кроу впервые посетил Москву

Рассел Кроу впервые посетил Москву

Рассел Кроу впервые посетил Москву

 

 

Валерий Леонтьев выпустил новую пластинку "Любовь-капкан" Дмитрий Бикбаев не держит зла на Юрия Стоянова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость