
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Джоди Фостер решила продать свой шикарный особняк
Дом актрисы расположен на знаменитых Голливудских холмах в Лос-Анджелесе.
Прекрасный дом был построен в далеком 1935 году и с тех пор почти не перестраивался - лишь был отремонтирован самой актрисой - внутри 4 уютные спальни, гостиная, 5 ванных комнат, большая кухня, а во внутреннем дворе есть бассейн. Площадь виллы составляет 557 кв. м. Джоди купила его 20 лет назад за $8 миллионов, а теперь продает за $5.75 миллиона.



Особняк выставлен на продажу еще в прошлом году, и Фостер уже пришлось немного снизить цену - возможно, с новым ценником покупатель найдется быстрее.


• Джоди Фостер вышла замуж за свою подругу
• Джоди Фостер сделала скандальное признание на "Золотом глобусе"
• Новости кино: Джоди Фостер поведает трагичную историю игромана
• Новости кино: Джоди Фостер поработает на ТВ
• Дженнифер Энистон задумалась о ребенке из пробирки
| Мария Кожевникова впервые показала фото с сыном | Новый клип Сати Казановой уже появился в сети |



