Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анджелина Джоли покоряет мир в образе феи

Анджелина Джоли покоряет мир в образе феи

Завтра в российском прокате появится удивительный фильм "Малефисента".

 

 

В основу картины положена сказка Шарля Перро "Спящая красавица", а образ Анджелины взят из одноименного мультфильма Уолта Диснея, выпущенного в 1959 году. Оригинальную историю знают все - злая колдунья Малефисента прокляла маленькую принцессу Аврору и когда той исполнится 16 лет, она уколет палец о веретено и уснет вечным сном, пока поцелуй любви принца не разрушит чары.

Анджелина Джоли покоряет мир в образе феи

Создатели фильма решили сделать главной героиней именно Малефисенту, а не Аврору, и показать, почему фея обратилась на сторону зла, что сделало ее такой коварной. У сказки о добре и зле появился многогранный подтекст, сделавший эту историю интересной не только для детей, но и для взрослых. Здесь есть место дружбе, любви, верности, а также жажде власти, предательству и коварству.

Анджелина Джоли покоряет мир в образе феи

Эта роль словно создана для Анджелины Джоли, и другие актрисы режиссером даже не рассматривались. "В детстве я обожала Малефисенту. Она была моим любимым персонажем вселенной Disney. Я боялась ее, но все же любила. Ей движет жажда мести, но при этом она пытается защитить свою землю и всех необыкновенных существ, которые там живут. Я надеюсь, что все, особенно девочки, поймут важность борьбы за справедливость, важность того, за что нужно бороться. Девчонки увидят, что можно быть и воинственными, и в то же время мягкими, женственными и чувственными, сочетая в себе всю многогранность женской натуры" - говорит актриса.

Анджелина Джоли покоряет мир в образе феи

"Для меня эта роль стала намного сложнее всех других, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Иногда я играю большие, забавные роли, но настолько большие - никогда. Малефисента чуточку сумасшедшая, очень ранимая, немного странная, зато обладает невероятным чувством юмора. Можно сказать, что в ней всего понемногу. Это одна из тех героинь, которых нельзя играть вполсилы. Во всяком случае, я не могу" - добавляет Джоли.

С первых секунд просмотра фильм завораживает потрясающе красивыми пейзажами и удивительными существами, сюжет развивается также стремительно, как полет Малефисенты.

Анджелина Джоли покоряет мир в образе феи

Анджелина Джоли покоряет мир в образе феи

Анджелина Джоли покоряет мир в образе феи

Анджелина сыграла свою необыкновенную героиню просто гениально - темная фея вовсе не абсолютное зло, как все привыкли считать. У нее добрая душа, она способна любить и прощать даже самые страшные поступки людей.

Небольшие роли в картине достались детям Анджелины - Пакс и Захара появятся в кадре буквально на несколько секунд, а Вивьен Маршелин сыграла принцессу Аврору в юности. Только она не испугалась, увидев маму в образе колдуньи.

Анджелина Джоли покоряет мир в образе феи

Анджелина Джоли покоряет мир в образе феи

Роль повзрослевшей Авроры получила очаровательная актриса Эль Фаннинг.

Анджелина Джоли покоряет мир в образе феи

Анджелина Джоли покоряет мир в образе феи

 

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

Группа "ВИА Гра" удивила вульгарными нарядами и отсутствием голосов Отец Жанны Фриске дал откровенное интервью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость