
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Ким Кардашьян раскрыла секрет своей прически
Скандальная светская львица Ким Кардашьян удивила рассказом о своих волосах.
Среди прочего Ким Кардашьян призналась, что использует каждый день не менее 15-ти различных дорогих средств для кожи, тестирует некоторые косметические новинки. То есть, кожа ее лица никогда не остается просто очищенной, на нее всегда нанесено какое-либо средство.


Что касается волос, то здесь с Ким можно взять пример - ведь всем известно, что волосы следует мыть как можно реже для их же здоровья.

Чтобы прическа хорошо выглядела, в первый день после мытья Кардашьян делает объемные локоны, на второй день стилист создает ей слегка растрепанную прическу. Третий день - в ход идет утюжок и масло - для разглаживания волос. На четвертый день она просто собирает волосы в высокий хвост, и, наконец, на пятый день моет голову. Берите на заметку!




• Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
• «Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета
• Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
• Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
• Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах
| Юлия Началова выложила в сеть фото своей первой татуировки | Дакота Джонсон осталась без бойфренда из-за "Пятидесяти оттенков серого" |



