Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм

Голливудский актер Брэдли Купер рассказал, на какие жертвы пошел ради роли в фильме "Снайпер", выходящем в прокат уже сегодня.

Лента "Снайпер" снята знаменитым режиссером Клинтом Иствудом, который в свои 84 года легко может дать фору молодым коллегам и снять свое самое коммерчески успешное кино. Ведь американцы так любят подобные истории, особенно, если они происходили на самом деле. История, показанная в "Снайпере", до сих пор продолжается в реальной жизни. Фильм был номинирован на 6 "Оскаров", но получил только один - за монтаж звука.

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм

В центре сюжета картины неоднозначная история Криса Кайла (сценарий написан по его книге) - "морского котика", добровольно отправившегося на войну в Ирак и ставшего самым успешным снайпером, убившим (по официальным данным) 160 противников, по неофициальным - 255. Личность Кайла даже в американском обществе вызывает большие споры - одни считают его героем, другие - подонком. 

Крис Кайл

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм

Вот что Брэдли Купер, воплотивший "котика" на экране, говорит о своем герое: "Это был огромный человек, настоящая машина. До службы в армии он был ковбоем. Чтобы хоть как-то почувствовать себя в шкуре этого персонажа, мне пришлось набрать более 20 кг и проводить кучу времени в спортзале. Мой герой - отличный стрелок, но я за время съемок так и не научился стрелять - смогу попасть только во что-нибудь крупное и с близкого расстояния".

Брэдли Купер в образе Кайла

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм  

Крис и правда был обычным ковбоем из Техаса, проводившим вечера в барах с друзьями. Его жизнь кардинально изменилась 11 сентября 2001 года - увидев, как рушатся башни ВТЦ, он не раздумывая рванул на курсы "морских котиков", и был направлен в Ирак.

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм

В фильме много тяжелых сцен, но без них не бывает военного кино. Перед Кайлом всегда трудный выбор: он должен прикрывать свой отряд, но какой ценой - видя, что 7-летний иракский пацан вот-вот кинет в сторону его бойцов гранату РПГ, он за секунды должен решить - убить ребенка или позволить нескольким американским солдатам умереть.

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм

Всего у Кайла было 4 командировки, его тянуло на войну - даже жена и двое детей не могли его удержать. После возвращения из последней он стал помогать ветаранам, искалеченным этой войной и пытающимся справиться с посттравматическим стрессом.

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм

Один из таких ветеранов, которому было всего 25 лет, застрелил Кайла в феврале 2013 года. Буквально на днях по его делу был вынесен приговор - убийца Криса получил пожизненный срок. 

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм

Как и в других фильмах, восхваляющих "доблестную" американскую армию, здесь нет ни слова о том, ради чего была эта война. Ради чего американским властям было не жаль тысяч своих солдат - убитых и выживших, жизнь которых сломана, и многие совершили самоубийство, так и не найдя себя в мирном существовании. Власти были готовы на всё, на любую провокацию, лишь бы развязать войну. Результат знают все - некогда цветущий Ирак потерял 700 тысяч жизней и до сих пор лежит в руинах, теперь пытаясь отбиться от новой напасти в виде ИГИЛ - мощной террористической организации, выросшей на американских деньгах. Потом были Гаити, Ливия, непобежденная Сирия и тысячи новых жертв. 

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм

В любом случае, у героев "Снайпера" по обеим сторонам своя правда, ради которой они готовы на всё, и на это стоит посмотреть.

 

 

Брэдли Купер и Джиджи Хадид продолжают активно разыгрывать любовные отношения

• Папарацци подтвердили беременность подруги Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус. Топ горячих фото модели и актрисы Сьюки Уотерхаус до того, как она решила стать матерью

• Ирина Шейк пришла на модный показ с подбитым глазом, а её бойфренда Тома Брэди заметили на свиданиях с другими девушками. Топ горячих образов Ирины Шейк за последний месяц

• Ирина Шейк не отреагировала на голые фоточки своей подружки Стеллы Максвелл. Топ фото обнаженной Стеллы Максвелл, сделанных в разные годы

• «Хочет, чтобы все получилось»: Ирина Шейк перестала общаться со своими друзьями ради новых отношений с Томом Брэди

• Голливудский актер Брэдли Купер опасается конкуренции с новым избранником бывшей возлюбленной Ирины Шейк

Ксения Бородина выходит замуж Ксению Собчак хотят убить
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость