Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сати Казанова призналась, что больна

Сати Казанова призналась, что больна

Совсем недавно в своем блоге 37-летняя певица и экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова поделилась информацией о своей болезни, которую она стеснялась с малых лет.

Сати Казанова призналась, что больна

«Я всю жизнь стыдилась, что у меня псориаз. А он у меня с полутора лет. И сколько себя помню, я его стыдилась. Сейчас я уже принимаю эту данность. Научилась с ним жить и взаимодействовать. И давно уже не парюсь на этот счет» - пишет Сати.

Сати Казанова призналась, что больна

Этот пост явился запланированной акцией певицы для подписчиков, с целью пробудить в них желание рассказать о том, чего стеснялись или стесняются в данный момент они. Кроме откровенного рассказа о псориазе, артистка поделилась также тем, что стеснялась своего кавказского акцента и того, что жила в ауле.

Таким образом, Сати хотела показать, что все, чего мы стесняемся, перестает быть таким страшным, когда мы искренне об этих моментах рассказываем. 

 

• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления

• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем

• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой

• Роман Костомаров перенес два инсульта

• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину

• «Это уже наркомания»: Сати Казанова обвинила Викторию Боню в зависимости, признавшись, что начинали они вместе

Алексей Немов рассказал о трудном периоде в семейной жизни Более месяца без новостей об Анастасии Заворотнюк
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Nobody 4.2.2020 21:31

Помню первую фабрику , тогда это было что то новенькое , поэтому смотрел.... Так вот я был мягко говоря сильно удивлён тем как девушка с Кавказа в открытую лезла в штаны практически всем парням на этом проекте , всегда думал , что у них так вести себя чревато для здоровья ))) Так что на стеснительную скромницу она не тянет , явно лукавит ;)


MaryPoppins 4.2.2020 23:13

Сати всю жизнь строит из себя монашку, не являясь ею. Чего только стоит её продолжительный роман с женатым мужчиной.


АНОНИМ 5.2.2020 10:07

Поэтому итальянец только и купился на ее скромность)) В России все знают про ее суЧность)


АНОНИМ 5.2.2020 19:18

Сати ? Псориаз ? в каком месте у неё псориаз ?


АНОНИМ 5.2.2020 19:35

"Сати всю жизнь строит из себя монашку, " Это когда ? Когда надеват почти прозрачный топ так что соски её прекрасно видно ? Или когда снимается с голой жопой на обложку ? Или когда снимается с поднятой юбкой и без трусов ?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость