Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Настя Рыбка с позором покинула телепроект «Последний герой»

Настя Рыбка с позором покинула телепроект «Последний герой»

В продолжении популярного шоу «Последний герой: Зрители против звезд» скандальная эскортница 29-летняя Настя Рыбка продержалась всего один день.

Настя Рыбка с позором покинула телепроект «Последний герой»

Племя «Звезд» приняли благородное решение после испытания, где победили, выбрав вместо еды на острове дополнительного человека в команду. Каково же было их удивление, когда они увидели, кто этот человек. Мало того, что от нее нет никакого толку (охотница за олигархами тощая и маленькая), она еще и обладает скандальной репутацией.

Настя Рыбка с позором покинула телепроект «Последний герой»

Брутальные мужчины звездного племени отказались даже общаться с ней, аргументировав это тем, что их ревнивые жены не поверят, что у них с ней ничего не было. Некоторые дамы проекта также высказывали свою неприязнь с ней. В итоге, Настя провела ночь одна на пляже, а на утро, после скандала с Яной Трояновой – ведущей проекта, раздосадованная покинула шоу.

Настя Рыбка с позором покинула телепроект «Последний герой»

В своем инстаграме Настя получила множество утешающий комментариев:

«Кинь в человека грязь, до него она может и не долетит, а в твоих руках часть её останется... Я к тому, что свое мнение надо высказывать тогда, когда о нем спрашивают. А возвышать себя (моралисты сраные) на фоне девушки это как то чмошно что ли...»

«Отвратительно себя повели мужчины проекта . Прикрывались женами, семьями, детьми, моральными устоями! Полный абсурд!!!»

«Настя сри на этих "героев"-лицимеров, которые сто процентов имеют или будут иметь любовниц»

«Команда звезд очень разочаровала. Особенно, молодежь... Мелочность, вымывание грязного белья, склочность, показушность - качества, не красящие никого, тем более мужчину. Жены, походу, рады, а я испытывала испанский стыд на протяжении всего "конфликта". Не мужчины, а невростеники. Буду болеть за Ангарскую и Диму из команды зрителей. Хотя с тобой, Настя, смотреть было бы интереснее»

«Фу, реально противно от этих»мужчин». Такие же участники как и все, чтобы правила свои устанавливать».

Вам жалко Настю?
100
41

 

Александр Шпак удалил импланты из своей знаменитой попы Алексей Кравченко женится во второй раз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


Nobody 9.2.2020 14:08

Её поддерживают такие же конченные щлюхи , со скважиной между ног.


АНОНИМ 9.2.2020 14:34

В одной команде с явной шалавой (((( Это будет зашквар !


АНОНИМ 9.2.2020 14:43

Жесть в другом, выгнав Рыбку, " герои" почувствовали в ней конкурента и смотреть теперь это теперь бессмысленно.


MaryPoppins 9.2.2020 18:45

И рыбку "съесть" и хавчик получить.


АНОНИМ 9.2.2020 20:43

Какая же она шалоава грязная!!! Все фото такие красноречивые.


АНОНИМ 9.2.2020 22:13

так с позором или с х..м во рту?


АНОНИМ 10.2.2020 0:10

Но могло быть и по-другому... Пустили её по кругу, а она, убедившись, что достойных внимания членов нет, отвалила.


АНОНИМ 10.2.2020 6:28

Читаю комменты, ну когда люди перестанут маты писать и похабщину? Какое вам дело до этой девки? Сами все сильно б/ушные.Особенно мужичье наше никчемное.А тема х... во рту тошноту вызывает. Зачем это писать? Что за попытка унижать женщин??Недалекий народ.


АНОНИМ 10.2.2020 9:08

Молодцы, Это признак что еще осталось здоровое общество и шлюхи не в чести


АНОНИМ 10.2.2020 11:47

Она имеет право заниматься тем чем желает, но зачем ее на проект, на всеобщее обозрение , типа звезда???????


АНОНИМ 10.2.2020 13:27

Наверное сволочи продюсеры хотели чтобы парни друг другу табло лупили за это недоразумение... Удивляюсь Дерипаске! На комплексах он что ли? Или экономный такой? Или вообще денег нет, один понт остался? Продажных породистых барышень сейчас почти все!!! Правда бывает и карликов выписывают....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость