Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жанна Бадоева призналась, что муж любит работу больше, чем её

Жанна Бадоева призналась, что муж любит работу больше, чем её

Известная телеведущая тревэл-шоу Жанна Бадоева снова оказалась в ситуации, когда муж увлечён работой больше, чем самой Жанной. В далёком прошлом она была замужем за известным украинским продюсером Аланом Бадоевым, который снимает клипы таким звёздам, как Светлана Лобода, Макс Барских и другим. Брак расспался и тогда ведущая признавалась, что категорически против, чтобы муж любил работу больше, чем её. 

Жанна Бадоева призналась, что муж любит работу больше, чем её

Теперь уже почти 6 лет Жанна счастлива в браке с Василией Мельничиным и живёт в Италии. Муж занимался производством обуви, а Жанна красиво носила эти туфельки и демонстрировала их. Однако, как только Бадоевой предложили стать ведущей передачи "Жизнь других", Василий заморозил бизнес и занял позицию продюсера передачи. Такой поворот событий не обрадовал Жанну.

"Теперь мне кажется, что он любит программу больше меня! Потому что я хочу к нему подойти, а он говорит: "Подожди, не мешай. У меня переговоры". Конечно, меня это сильно раздражает и бесит, но с другой стороны он же это делает для нас. Поэтому такой круговорот, что и не придраться", - рассказала ведущая на YouTube шоу "Люкс ФМ".

Жанна Бадоева призналась, что муж любит работу больше, чем её

 

• «Жанну я как любил, так и люблю»: Алан Бадоев признался в любви к бывшей жене, которая попала в черный список Украины

• Скромница Жанна Бадоева сделала фотосессию в бикини и слегка перестаралась

Жанна Бадоева призналась, почему развелась с Аланом Бадоевым

• Зрители требуют убрать "отвратительную" Жанну Бадоеву из шоу «Две звезды. Отцы и дети»

• «Вот хряк! Мне стыдно!»: Алан Бадоев раскритиковал избранника Жанны Бадоевой

• "Дети знали, когда мы занимаемся сексом": Алан Бадоев вспомнил подробности семейной жизни с Жанной Бадоевой

Мэри-Кейт Олсен разводится с Оливье Саркози Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана решила жить отдельно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость