Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рэпер Серёга позволил бывшей жене впервые увидеть украденных детей

Рэпер Серёга позволил бывшей жене впервые увидеть украденных детей

Недавно бывшая гражданская жена рэпера Серёги (Сергей Пархоменко) рассказала о том, что их общие дети более полугода живут не с ней. По настоянию Серёги, 9-летний Платон и 10-летний Марк отправились жить к нему в город Харьков, так как, по словам рэпера, мальчишкам необходимо мужское внимание и воспитание. Планировалось, что один год дети поживут у отца, а мать - Полина Ололо сможет беспрепятственно видеться с детьми. Так было первое время, а потом сыновья перестали выходить на связь.

"Он забрал детей и говорит, что их никогда не вернёт! в 33 я поседела как седеют в 50!", - поделилась в Сети новостью о бывшем супруге Полина.

А сегодня Ололо рассказала о первой встрече с сыновьями за 4 месяца, которую ей удалось организовать с помощью Полиции.

Рэпер Серёга позволил бывшей жене впервые увидеть украденных детей

Итогами встречи Полина поделилась в Сети. По словам бывшей жены Серёги, ещё в феврале дети умоляли их забрать и вернуть в прежний ритм, им не нравилось с отцом. Сейчас же, сыновья "обработаны" и очень холодно общаются с матерью. "Платона реакция была для меня не то что удивительной, убийственной! Поведение ребёнка очень сильно изменилось. Дети, которые души во мне не чаяли, обнимали меня постоянно, бежали после школы ко мне навстречу - сейчас просто боятся ко мне подойти и крепко обнять, как они того хотят", - поделилась Полина в Инстаграме.

Мама Марка и Платона намерена идти до конца и уже подала в суд на Серёгу и наняла адвокатов. Ближайшее судебное заседание состоится 22 июня. 

"Как вы знаете у нас идут судебные разбирательства, первый суд назначен на 22.06. Согласно закону, дети с 10 лет могут сделать выбор в пользу одного из родителей прямо в ходе суда", - добавила Ололо.

По мнению Полины, Серёга специально тянет время, чтобы успеть настроить детей против матери.

Рэпер Серёга позволил бывшей жене впервые увидеть украденных детей

 

• Бывшего Анастасии Волочковой отправили в СИЗО, в суде он рассказал, за что избил жену и балерина тут не при чем

• В отношении бывшего ухажера Анастасии Волочковой возбуждено уголовное дело, балерина высказалась о его жестокости

• Бывший жених Анастасии Волочковой банщик Сергей Кузнецов избил молодую жену. Женщина в коме

• Анастасия Волочкова раскрыла семейную тайну Наташи Королевой и Тарзана

• Ольга Прокофьева вспомнила, что во время съемок «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов не очень-то баловал свою любовницу Настю Заворотнюк

• Полулысый Сергей Соседов обзавёлся волосами и сменил имидж

Захватчик московского банка совершил преступление из-за любви к Ольге Бузовой Попа в песке: Топ-10 красоток на пляже
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость