Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Внебрачный сын Анатолия Кашпировского добивается в суде официального признания его отцом

Внебрачный сын Анатолия Кашпировского добивается в суде официального признания его отцом

80-летний невероятно популярный целитель 90-х годов Анатолий Кашпировский отличался любвеобильностью и был окружён достаточным количеством женщин. Неудивительно, что на протяжении разных периодов жизни Кашпировского, появлялись люди, которые объявляли себя его детьми. Так произошло и с 27-летним Алексеем, который не первый раз уже говорит о том, что он сын Анатолия. В прошлом году предполагаемый наследник принял участие в шоу на Первом канале, в этом году - на НТВ. По его словам мама - Светлана Фуштей в 90-х годах работала личной помощницей психотерапевта и между ними вспыхнул роман. Узнав о беременности Светланы, Кашпировский всячески отгородился от неё и просил больше не допускать в офис. 

Внебрачный сын Анатолия Кашпировского добивается в суде официального признания его отцом

Алексей заявляет, что хочет увидеть отца не для того, чтобы претендовать на его деньги, а для того, чтобы задать ряд вопросов. Предполагаемый наследник хочет разобраться в себе, так как считает, что унаследовал способность лечить людей. Однако, Анатолий Кашпировский даёт надежду на встречу, а затем пропадает и не выходит на связь. Все просьбы о ДНК-тесте известный психотерапевт игнорирует, поэтому Алексей несколько месяцев назад обратился в Бориспольский суд Киевской области - иск подал по месту своего жительства. Первое заседание должно было состояться в феврале этого года, но было перенесено на сентябрь. Видимо, всё дело в том, что генетический материал предполагаемый отец предоставлять не торопится и отрицает отцовство.

Стоит отметить, что, если Кашпировский будет и дальше уклоняться от сдачи ДНК-теста, суд может по своему усмотрению признать его отцом 27-летнего Алексея.

Внебрачный сын Анатолия Кашпировского добивается в суде официального признания его отцом

 

Сексуальная кошечка: Топ-10 девушек в костюмах супергероев У Ольги Бузовой начались проблемы с серьезными ребятами из Ростова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 1.6.2020 23:34

Сатана








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость