Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

БЫВШИЙ МУЖ ИРИНЫ ГОРБАЧЁВОЙ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЛ ЖЕНЕ

БЫВШИЙ МУЖ ИРИНЫ ГОРБАЧЁВОЙ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЛ ЖЕНЕ

Ирина Горбачёва и Григорий Калинин развелись 2 года назад, прожив вместе 3 года. Недавно актриса рассказала, что причиной развода стали многочисленные измены мужа. Калинин не стал опровергать слова Горбачёвой. 

"Зачастую я очень спокойный и неревнивый человек, не лезу в чужой телефон, не проверяю эсэмэски, но тут сработало моё чутьё. Я поняла, что происходит что-то неладное. После того, как я всё узнала, то ушла, но потом вернулась. Мне хотелось верить, что измену можно простить, но это не так. Я не смогла", - рассказала Ирина Горбачёва.

БЫВШИЙ МУЖ ИРИНЫ ГОРБАЧЁВОЙ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЛ ЖЕНЕ

Григорий же считает, что измена - это данность, которую надо принимать. Он не видит ничего особенного в этом, да, неприятно, но бывает страсть и алкоголь.

"Да, я изменял. Измены в жизни происходят. Такое возможно в браке. Что тут сделаешь? Это всегда больно и неприятно. Кто-то больше переживает, кто-то - меньше", - поделился актёр.

При этом Григорий оправдывает измену, если это спонтанная страсть и считает, что измена мужчины и женщины - это разные вещи.

"Женская и мужская измена, как показывает практика, абсолютно разные вещи, тут нет равноправия", - добавил артист.

БЫВШИЙ МУЖ ИРИНЫ ГОРБАЧЁВОЙ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЛ ЖЕНЕ

 

• Звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева решила как следует слиться природой, и устроила обнаженную фотосессию

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Ирина Горбачева подтвердила развод с украинским певцом и солистом Quest Pistols Антоном Савлеповым. ТОП смелых фото уроженки Мариуполя Ирины Горбачевой в кино и в жизни

• До неузнаваемости похудевшая Ида Галич, почти голая Ольга Бузова и Иван Ургант с громким заявлением о возращении на Первый канал: как прошла премьера фильма "Вызов"

• Кристина Асмус отвергла поддержку Ксении Собчак

• Блестки на сиськах, зеленый наряд кузнечика и голубая лагуна: Ирина Горбачева, Катерина Шпица и Ольга Медынич посетили сочинский фестиваль

Вера Брежнева и еще девять обнаженных девушек у окна Виктория Бекхэм собирается построить подземный ход под своим домом, чтобы прятаться от незваных гостей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 1.6.2020 20:59

Изменял с мужиками что-ли? Кто на него вообще позарился


MaryPoppins 1.6.2020 22:16

Фу, какой... если уж и пёхался не с женой, только к любимой должно быть хотя бы уважение... не трепать об этом на весь мир.


Сержик 2.6.2020 8:16

да ну, где она его нашла то?


АНОНИМ 2.6.2020 9:39

О таком недомужике даже переживать не стоит. Смыть с себя всю его грязь и забыть как неприятный сон.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость