
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой
Злоумышленник, захвативший московский банк, попросил прощения у Ольги Бузовой

Не так давно некий Алексей Барышников ворвался в один из московских банков и потребовал встречи с Ольгой Бузовой. Тогда певица была готова приехать в любой момент к злоумышленнику и выполнить все его условия, лишь бы не пострадали люди. Сегодня стали известны некоторые подробности дальнейшей судьбы Барышникова.
Правозащитник Алексея - Максим Кичигин рассказал, что его подопечный готов принести извинения Ольге в письменном виде, если это потребуется.
"Сейчас Барышников находится под стражей. Заведено уголовное дело по захвату заложников по статье 206 УК РФ, согласно которой предусматривается от 5 до 10 лет тюрьмы. Мы хотим добиться прекращения уголовного преследования или же переквалифицировать дело на статью о хулиганстве", - рассказал Максим Михайлович.
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
"Нашла в стриптиз-клубе": Анна Седокова рассказала об изменах бывшего мужа | Оскар Кучера рассказал, чем его лечили от коронавируса врачи |