
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
Ксению Бородину раскритиковали за фото детей с тигром
На днях телеведущая Ксения Бородина прогуливалась с детьми по своему коттеджному посёлку и встретила тигрицу на поводке по кличке Шанель. Как выяснилось, опасное животное внушительных размеров живёт по соседству с домом Бородиной. Совместный снимок Бородина разместила у себя в Инстаграме.

"Вышли на прогулку и встретили нашу соседку. Шанель. Вот она лаять не умеет и я ее за это люблю. Идеальная! И дом охраняет и шуму от неё нет. Теона с ней, как с котиком возится. А у нас с Мару сердце в районе пяток каждый раз!", - прокомментировала Ксения.
Не так давно на Ксению уже обрушился хейт, когда она с детьми ходила в цирк. Тогда ведущая достаточно жёстко ответила недоброжелателям, заявив, что это личное дело каждого - ходить или не ходить в цирк. А теперь тигрица на поводке!
"Бедное животное. На волю бы тебе", "Тигр должен жить на природе", "Я бы с опаской допускала детей, это животное и в голове, бог знает, что может быть. Сегодня так, завтра совершенно иначе", "Тигр дикий! Ему место на воле! Не мучайте животное!", - подписчики были безжалостны в адрес Бородиной.
Правда, Ксения оставила без ответа нападки в её адрес. Скорее всего, звезда не видит в подобном поступке ничего предосудительного, лишь бы детям нравилось

• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Умер советский и российский актёр Михаил Кокшенов | Айза Анохина призналась, сколько ей заплатили за пост о поправках к конституции и удалила его |





