
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня
Сашу Плющенко пригласили сниматься в "Ералаш"
За весь период карантина Яна Рудковская с Евгением Плющенко каких только театральных и танцевальных сценок не сняли. Порой участие принимал и сын звёздной пары, многие отмечали хорошие данные мальчика. Чуть позже сама Рудковская рассказала, что они с сыном часто репетируют и мальчик мечтает сниматься в популярном детском киножурнале "Ералаш".
«Я люблю «Ералаш» и мечтаю там как-нибудь снятся. Придумали на ходу с мамой сюжет… Вот что из этого вышло! Это первый и единственный дубль! Не судите уж строго»,- говорил Саша.

Радостной новостью продюсер поделилась на своей странице в Инстаграме.
«Завтра едем на пробы к Борису Грачевскому! Саню пригласили сниматься в «Ералаше»! Будем надеяться, что у него получится, а актерский опыт пригодится в новой соревновательной программе. Передаём привет Максиму Галкину, вдохновленные его блистательным диалогом».
Поклонники, посмотрев ролик с участием Саши Плющенко, стали хвалить талантливого мальчика и пророчить судьбу, если не фигуриста, то великолепного актёра.

• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
| Анна Калашникова попала в больницу | Елена Темникова спровоцировала слухи о второй беременности |





