Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Личным тренером Собчак стал "Мистер Вселенная"

Личным тренером Собчак стал "Мистер Вселенная"

Журналист и блогер Ксения Собчак относится негативно в лишнему весу как у других людей, так и у себя. Долгое время звезда занималась йогой и часто демонстрировала свои успехи в Инстаграме. После же рождения сына Платона, Собчак признавалась, что форма была утеряна и былой подтянутости нет. Что и говорить о нескольких месяцах карантина. Хотя, по словам Ксении, во время пандемии она не только не прекратила заниматься спортом, а наоборот с ещё большим рвением начала тренироваться. 

Личным тренером Собчак стал "Мистер Вселенная"

Однако, от чего-то именно на карантине Собчак решила показать не спортивную часть своей жизни, а более расслабленную под виски со своим супругом Константином Богомоловым. Как бы там ни было, Ксения намерена продолжить совершенствоваться, но теперь под руководством Сергея Романова - обладателем титула "Мистер Вселенная". Она рассказала, что познакомилась с Романовым во время эпидемии и решила на себе протестировать его знания в биохакинге. Телеведущая призналась, что хочет изменить как физическую форму, так и образ жизни. Собчак начала трудиться над собственным долголетием и собирается продолжать работу над собой.

"Во время пандемии я не убегала от спорта - скорее наоборот. Я активно занималась здоровьем. И удивительно, что именно в это скудное на знакомства время я встретила Сергея Романова - обладателя титула "Мистер Вселенная", большого специалиста в области спорта и биохакинга", - рассказала звезда.

Биохакингом называют систему контроля за здоровьем, которая основывается на определении жизненных показателей человека.

Подписчики порадовались за звезду. Многие отметили, что с таким тренером, Собчак можно не бояться старости. Некоторые попросили телеведущую держать их в курсе занятий.

Личным тренером Собчак стал "Мистер Вселенная"

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Дочь Ларисы Гузеевой заявила, что её избили Иде Галич стало плохо во время прямого эфира
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.7.2020 20:20

Забавный ракурс на заглавной фоте: вот уж точно тетёха-страшила, никакой водки не хватит! А верно, что она президентом то ли была, то ли будет?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость