
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Анита Цой заявила, что от COVID-19 у неё возникли психические проблемы со здоровьем
Недавно Аниту Цой выписали из больницы после перенесённого коронавируса. В интервью "Московскому комсомольцу" певица рассказала о самых страшных последствиях COVID-19. По мнению Цой вирус "нападает" на весь организм постепенно.

"Постоянно он пытается найти, за что зацепиться: то почки, то печень, то давление, то сахар. Поэтому эти две недели болезни - просто какой-то кошмар", - поделилась звезда.
Далее Анита Цой сделала ещё более откровенное признание. Звезда считает, что от болезни у неё начались проблемы с психикой.
"Мозг раздваивается и ты не можешь здраво мыслить. Вдруг начинается психологическая атака на человека", - добавила певица.
По ее словам, из-за COVID-19 возникают психические расстройства. Певица отметила, что этот вирус является коварным, он "начинает тебя исследовать", принуждая сначала к кашлю, а после чего уже "отключает" обоняние и вкус.

• «Разъехаться было хорошим решением»: Анита Цой призналась, что уже несколько лет не живет с мужем
• Даже домработница не узнала: из шоу «Маска» выгнали «хомяка»
• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца
• Кто стал «Леди Совершенство»? Глюкоза сияла в розовом, Анита Цой – в перьях, Валя Карнавал – в резиновых сапогах, а Ольга Бузова затмила всех на концерте ЖАРА TV
• Филипп Киркоров, Екатерина Давыдова, Яна Рудковская, Ирина Винер: кто еще из звезд был на показе Валентина Юдашкина





