
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
"Жалко твою маму": фанаты Ивлеевой раскритиковали её за жадность
Блогер и телеведущая Настя Ивлеева в своём влоге накануне показала, где и в каких условиях живут её мама с братом. Поклонники не поверили своим глазам. Квартира родных Ивлеевой находится в деревне Разметелево Ленинградской области. Блогер отметила, что там очень мало места и подробно показала ванную, где нет раковины и плохо работает водонагреватель. Она также, смеясь, рассказала, что здесь "выщипывала брови и брила ноги", отправляясь на свидания.

Пользователи Сети обрушились с критикой на звезду, которая зарабатывает миллионы. Они не понимают, почему дочь не может улучшить условия жизни своих родных.
Стоит напомнить, что совсем недавно Ивлеева подарила своему мужу Элджею часы за 7 миллионов рублей, а тут мама.
"Немного в шоке от того, что её мама живёт в таких условиях, при таком-то заработке дочери!", "Жалко твою маму. Мне кажется, что тебе стоило бы подарить ей квартиру!", "Какой стыд. Уровень жизни Ивлеевой и жизнь её родных. Жуткий контраст", - возмущались поклонники.
Напоследок, многие отметили, что у Насти Ивлеевой прогрессирует "звёздная болезнь".

• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики
| Поднимаясь по лестнице, Светлана Лобода позволила мужчине заглянуть под платье | Рейтинг дня: Виктория Боня в платье с корсетом зажгла с танцующим на столе Элвисом Пресли |





