Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Говорили, что Иван изменяет. А было всё наоборот!": подруга Телегина расскрыла причину развода с Пелагеей

"Говорили, что Иван изменяет. А было всё наоборот!": подруга Телегина расскрыла причину развода с Пелагеей

Появилась очередная версия причины развода Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. Подруга спортсмена заявила, что певица регулярно давала поводы для ревности своему мужу. Пелагею якобы видели в ночных клубах в компаниях разных мужчин. Хоккеисту такое поведение жены не нравилось, и он устраивал скандалы.

"Говорили, что Иван изменял жене и она устала терпеть его интрижки. А всё было не совсем так. Пелагея сама виновата в разрыве с мужем. Она постоянно подбрасывала ему поводы для ревности", - сообщает источник.

"Говорили, что Иван изменяет. А было всё наоборот!": подруга Телегина расскрыла причину развода с Пелагеей

Также, по словам подруги Телегина, Пелагея имела неограниченный доступ к денежным средствам спортсмена и тратила огромные суммы. Как раз на эти деньги и была куплена квартира для матери певицы. Подруга Ивана также подчеркнула, что хоккеист никогда ничего не жалел для жены и дочки, а был очень щедрым.

В любом случае Пелагея совсем недавно подала встречный иск, так как узнала, что супруг утаил продажу квартиры за 30 миллионов, а также покупку дорогого авто на деньги, вырученные с продажи машины Пелагеи. Кроме того, певица рассчитывала получать алименты в размере 800 тысяч рублей на дочь, но и здесь придётся побороться, так как у Телегина есть сын от предыдущих отношений, которого он поддерживает финансово.

"Говорили, что Иван изменяет. А было всё наоборот!": подруга Телегина расскрыла причину развода с Пелагеей

 

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Дочка Пелагеи неожиданно появилась на популярном шоу Первого канала

• Новой «Мисс Россия» стала весьма милая Маргарита Голубева, которая уже давно пыталась пролезть в шоубизнес, а сам конкурс не обошелся без скандала. ТОП знойных фото фавориток зрительского голосования «Мисс Россия 2023»

• «Дно пробито?»: певица Пелагея возмущена обвинениями в шантаже и вымогательстве

• Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети

Пелагея без макияжа попала во время отдыха на видео. ТОП горячих фото Пелагеи

"Вы думаете это любовь?!": бывшая жена Ильи Авербуха нелестно высказалась о Лизе Арзамасовой и уже начала борьбу за его наследство Роман с Ильей Авербухом начался у Лизы Арзамасовой в 17 лет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.7.2020 4:00

Любовь, любовь... такое ощущение, что кроме денег никого и ничего больше не волнует... все продумано и просчитано на много лет вперед!


АНОНИМ 17.7.2020 15:10

Поля, не огорчайся, мы тебя очень сильно любим!Все проходит, и это пройдет!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость