
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Мать Бритни Спирс пытается получить контроль над её финансами
Психическое здоровье 38-летней Бритни Спирс оставляет много вопросов. С тех пор, как у певицы случился нервный срыв, её состояние не назвать стабильным. В соцсетях она публикует странные и истеричные танцы, называя это искусством. А инсайдеры бьют тревогу, утверждая, что звезда находится в неадеквате и нуждается в помощи.

Ранее опекуном Бритни был её отец, но позже его отстранили и финансами стала управлять помощница. Теперь же мать певицы обратилась в окружной суд Лос-Анджелеса с требованием допустить её в качестве попечителя многомиллионного траста, принадлежащего дочери. Этот фонд в 60 миллионов долларов Бритни создала сама, чтобы защитить средства и в будущем передать сыновьям. Это был единственный финансовый запас звезды, к которым её родственники не имели доступа. Многие фанаты восприняли такую новость негативно и считают, что мать Бритни хочет обмануть её. Однако, сама певица настроена оптимистично.
"Линн подала заявку на прозрачность, чтобы следить за финансами, потому что она знает, что у Бритни бывают свои взлёты и падения. Сейчас Бритни находится на регулярной терапии и физических упражнениях. Линн видит огромные улучшения, но всё равно очень переживает", - рассказал источник из окружения звезды.
Напомним, что артистка лишилась прав управления своими финансами в 2008 году, когда употребляла наркотики и вела себя крайне неадекватно и агрессивно. Теперь Бритни вынуждена периодически проходить обследования и лечение.

• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому
• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
| "Мы никогда не дружили домами": Филипп Киркоров высказался об отношениях с Пугачёвой | Валерия резко ответила на критику подписчицы в Сети |



