Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Давид Манукян и Ольга Бузова спровоцировали слухи о расставании

Давид Манукян и Ольга Бузова спровоцировали слухи о расставании

Друзья звёздной пары утверждают, что роман Бузовой и Манукяна окончен. По их словам, роман был лишь пиаром. Ольга Бузова давно хотела покорить пространство соцсетей и приблизиться к блогингу, что она и сделала благодаря Давиду Манукяну. С известным блогером Ольга познакомилась на съёмках клипа "Лайкер", а дальше влюблённые не смогли расстаться. 

Давид Манукян и Ольга Бузова спровоцировали слухи о расставании

Несколько месяцев отношения скрывались, а спустя время - наоборот выставлялись на публику. Причём Бузова после развода с Тарасовым просто клялась на ток-шоу, что впредь никогда не покажет свою вторую половинку общественности. И вот теперь после бесконечных Stories с поцелуями и признаниями друг другу в любви, Манукян и Бузова, по всей видимости, расстались.

Оба перестали выкладывать совместные фотографии и Stories, а также комментировать публикации. А сегодня Давид выложил Stories, в которой на чёрном фоне написано: "Не могу поверить, что это происходит со мной". Больше блогер не делал никаких заявлений, но многие подозревают, что контракт, который был подписан между артистами, просто закончил своё существование. По словам источника "Дни.ру", Давид очень переживает, что по итогу пиар-кампании его не сделали звездой, а он остался лишь бойфрендом Ольги Бузовой.

Давид Манукян и Ольга Бузова спровоцировали слухи о расставании

 

Федор Добронравов отказался от зарплаты миллион рублей в месяц Жена Газманова поделилась секретом, как она удерживает возле себя мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.7.2020 9:31

Всем пох








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость