Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова поддержала однополые браки

Ольга Бузова поддержала однополые браки

Ольга Бузова вдруг поддержала представителей нетрадиционной ориентации, а также трансгендеров. Особое внимание певица обратила на то, что она против запрета на однополые браки. Такое заявление столь удивительно, потому что буквально месяц назад звезда призывала отдать свой голос за принятие новой конституции РФ. Бузова отметила, что с детства смотрела на радугу, а в прошлом году даже держала радужный ЛГБТ-флаг в руках, и это никак не повлияло на её ориентацию.

Ольга Бузова поддержала однополые браки

По словам певицы, все люди достойны равного отношения к себе и равных прав.

"Я считаю, что в нашей стране должны быть легализованы однополые браки, потому что если кто-то хочет вступить в официальный брак с человеком по чистой и искренней любви, то пусть это смело делает", - заявила Бузова.

Подписчиков насмешили рассуждения певицы. Сложилось впечатление, что Бузова не глядя, подписала контракт на рекламу поправок в Конституцию РФ. Ведь в ней чёрным по белому указан пол, который может зарегистрировать свой брак - мужчина и женщина.

Кстати, многие представители шоу-бизнеса высказались под её постом. Так, Алёна Водонаева прямо спросила у Бузовой: в чём логика?

"Оля, так ты же за поправки в конституции топила. Там про союз мужчины и женщины тоже было!", - обратилась Водонаева к Бузовой.

Ольга Бузова поддержала однополые браки

Напомним, что недавно Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август 2020). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ольга Бузова поддержала однополые браки

 

"Вы ещё больше добиваете": подруга Марины Мексики пожалела её после очередной неудачной пластики носа Чем не угодил отелю мужчина в трусах: ТОП 15 горячих постоялиц отеля Radisson
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 21.7.2020 12:32

Овца безмозглая , и все её читатели и почитатели такие же овцы.


АНОНИМ 21.7.2020 16:21

Тупилка ,понимала бы что-нибудь


АНОНИМ 22.7.2020 12:24

Мразь. Пусть ее будущего сына за это жарят в зад








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость