
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Мадонна заявила, что задолжала России 1 миллион долларов
Американская певица Мадонна заявила, что после концерта в Санкт-Петербурге в 2012 году, когда она выступила с речью в защиту Pussy Riot и ЛГБТ-сообщества, ей якобы выписали штраф в размере 1 миллиона долларов. Артистка добавила, что штраф так не погасила.

"Я произнесла эту речь во время концерта в Санкт-Петербурге восемь лет назад. Правительство оштрафовало меня на 1 миллион долларов за поддержку гей-сообщества. Я так и не заплатила им", - написала она в Twitter.
Однако, русскоговорящая публика в Соцсети не поверила певице, так как таких огромных штрафов просто нет в РФ. Первым отреагировал блогер Максим Кононенко.
"Неправда. Максимальный штраф за пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации среди несовершеннолетних составляет 5 тыс. рублей - 70,7 доллара. Зачем ты лжешь?" - спросил Максим у Мадонны на английском языке.
Ранее Мадонна сделала селфи с обнажённой грудью.

• Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой
• Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту
• Мадонна устроила дикие пляски на Coachella
• Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги
• На Московской неделе моды ждут секретного гостя
| "Сережа стал от меня шарахаться": муж Екатерины Волковой развелся с ней, узнав о ее диагнозе | Курбан Омаров назвал Ксению Бородину "бабулькой" |



