Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Пытался меня душить и ломать ноги": Юлия Паршута рассказала об отношениях с абьюзером

"Пытался меня душить и ломать ноги": Юлия Паршута рассказала об отношениях с абьюзером

Певица Юлия Паршута призналась, что почти 10 лет прожила с абьзером, который поднимал руку на неё. В начале отношений парень был очень внимательным и уделял максимум своего внимания, что, конечно же, девушкам нравится. Потом пара съехалась и они проводили всё время вместе. Но позже Юлии перестало нравится постоянное сопровождение её бойфренда. Однако, парень оказался злопамятным и припоминал девушке такие мелочи из разговора или ссоры, которые певица и вспомнить не могла. Итог - бойфренд стал поднимать руку на звезду.

"Пытался меня душить и ломать ноги": Юлия Паршута рассказала об отношениях с абьюзером

"Пытался меня душить, скинуть с 14 этажа, ломать мне ноги. Но самым страшным было то, что он меня везде находил. Я сбегала кучу раз. И каждый раз он возвращал", - вспоминает певица. 

Паршута отмечает, что несмотря на периодические побои, следов почти не оставалось.

"Сказать, что меня мутузили, было нельзя. Даже и мысли не было позвонить в полицию. Он мне говорил, что, если я сделаю это, то он развернёт всю историю против меня, причём как в России, так и в США", - добавила Юлия. 

Когда девушка стала ещё более востребованной, бойфренд придумал новую историю, чтобы привязать к себе возлюбленную. 

"Когда он понял, что теряет меня, то сообщал, что у него онкология - просто подделал справку с диагнозом. Я решила, что не смогу бросить человека в такой беде и уйти. И он, значит, периодами говорит, что ему делают химиотерапию, а потом ему плохо, и его рвёт в туалете", - рассказала экс-фабрикантка. 

К счастью, ей удалось разорвать эти отношения. Но она очень долго ещё боялась случайно встретить бывшего. Юлия переехала в элитный ЖК с хорошей охраной, чтобы чувствовать себя в безопасности. 

"Пытался меня душить и ломать ноги": Юлия Паршута рассказала об отношениях с абьюзером

 

Илон Маск предлагал Эмбер Херд защиту от Деппа Дочь Ивана Охлобыстина попросила познакомить её с сыном Дмитрия Нагиева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


Сержик 23.7.2020 21:12

а имени у этого абьюзера нет? Просто чтоб все знали


АНОНИМ 23.7.2020 21:37

Бандит наверное какой-то...мафиози


MaryPoppins 23.7.2020 21:40

Кстати, да. Это и обезопасило бы... других девушек. А ещё помню влоги Юли, снятые на Мальдивах. Непонятно, он там фигурирует или тот, кто был после. На видео она прям порхает, щебечет и совсем не похожа на девушку, на которую поднимают руку... хорошая актриса?


АНОНИМ 23.7.2020 22:26

Мда.У каждой типа звезды что-то да не так.То муж изменяет с тысячами девушек и ...люх, то муж пьёт,бьёт и телефоны выбрасывает, то сожитель-абьюзер и сказочник.Как страшно жить))


АНОНИМ 23.7.2020 22:39

для повышения внимания публики к теряющей популярность звездочке ,история как раз вовремя.а до этого 10лет амнезии.продолжение следует.........


АНОНИМ 23.7.2020 23:56

Почему вы называете эту добровольную жертву бандита таким красивым словом «звезда»? Звезды - на небе. А на земле тот, кого называют этим словом, должен обладать неоспоримым талантом. А кто это такая вообще ? Он пытался выбросить ее с 14 этажа, ломал руки, ноги... а она жила с ним 10 лет? Грош ей цена в базарный день, этой «звезде».


MaryPoppins 24.7.2020 8:17

Порой можно попасть под влияние - раз. Ну, и чувство жалости и стыда, что бросаешь больного человека - два. Полагаю, слова о насилии приукрашены. А вот, что уйти не давал и ревновал - вполне верю.


АНОНИМ 24.7.2020 8:37

Что не расскажешь, что о тебе вспомнили.Можно теперь на этих россказнях о 10-летних(!!)"страданиях" и карьеру сделать, как Дакота, например.Только побольше шума и нытья в инсте и обязательно обежать все СМИ)


Nobody 24.7.2020 10:56

Тяжела и никазиста жизнь садиста с мазахистом .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость