
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Ксения Бородина прокомментировала появление Ларисы Гузеевой на "Доме-2"
На днях в СМИ появилась информация, что Ларисе Гузеевой заплатили крупную сумму за то, чтобы она стала ведущей "Дома-2". Новость активно обсуждают в Сети. Сегодня главная телеведущая стройки Бородина устроила "вопрос-ответ" среди подписчиков в Инстаграме. Один из вопросов оказался как раз про появление Гузеевой на проекте. Телеведущая "Дома-2" часто на надоедливые или, по её мнению, глупые вопросы отвечает нетерпимо и достаточно резко. Этот случай не стал исключением.

"Да, Гузеева вместо меня, Бритни Спирс вместо Бузовой, вместо Орловой придёт Ротару, а вместо Кадони - Кашпировский. Вместо Черкасова будет Костя Цзю. Состав утвердили, всё, расходимся", - ответила Бородина.
Стоит отметить, что в последнее время продюсеры "Дома-2" несколько раз приглашали звёзд в качестве ведущих. Так, поклонники неожиданно увидели на лобном месте популярного блогера Сашу Спилберг. В телешоу также засветилась и королева шансона — Любовь Успенская, которая поздравила Яббарова с помолвкой. Впрочем, как намекнула Ксения, слухи о появлении Ларисы Андреевны - чья-то фантазия. Кстати, сама Гузеева никак не комментирует эти слухи.

• Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
| После голых красоток Дмитрий Исхаков переключился на бывшую тещу | Лолита Милявская сообщила, что готова выйти замуж в шестой раз |





