Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юрия Лозу возмутили гонорары Лолиты Милявской

Юрия Лозу возмутили гонорары Лолиты Милявской

На днях в беседе с "Вечерней Москвой" Юрий Лоза раскритиковал некоторых представителей российского шоу-бизнеса. Так, музыкант заострил внимание на Лолите Милявской. Ранее певица рассказала в эфире программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ, что за каждое появление на сцене зарабатывает не менее 40 тысяч евро.

Юрия Лозу возмутили гонорары Лолиты Милявской

"Когда выходит Лолита и на всю Россию по центральному каналу говорит, что её выступление стоит от 40 тысяч евро, она не боится, что народ подумает: "А не зажралась ли она?". Хотя я сам себя спрашиваю: что должен сделать артист за такие деньги?" - заявил Лоза.

По мнению музыканта, совершенно несправедливо, что другой человек, не менее важной профессии, получает копейки, а артист за 20 минут на сцене огромные суммы. При этом, тут же Лоза рассказал, что и сам не может ввести "антикризисные" расценки за выступления, так как у его команды есть семьи, которые нужно кормить. Однако, по словам Юрия Лозы, он всегда отталкивается от финансовой возможности заказчиков и часто выступает на благотворительных концертах.

Юрия Лозу возмутили гонорары Лолиты Милявской

 

• «Пирожок ни с чем»: Юрий Лоза высказался о скандале в семье Наташи Королёвой и жестко поставил на место её мать

• Мария Миронова ответила Тамаре Семиной, обвинившей ее в неуважении к профессии артиста и позоре семьи

Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева после гневной критики Тамары Семиной

Юрий Лоза удивил поклонников новой песней

Юрий Лоза отреагировал на приглашение принять участие в боях без правил

• Юрий Николаев озвучил сумму своей пенсии

"Не могу остановиться": Потап признался, что занимался сексом с Настей Каменских на борту самолета Софи Тернер стала мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 28.7.2020 9:41

Она так здорово поёт,что аж слушать не хочется!


АНОНИМ 28.7.2020 10:37

Конечно , от его "Плота" уже тошнит


Nobody 28.7.2020 11:27

Смотрю тут собрались истинные "меломаны" , которым не хватает скудного ума для того что бы прослушать хотя бы пару песен из репертуары Лозы у которого более ста песен ! им хватает того , что по зомбиящику показали , например "Плот"


АНОНИМ 28.7.2020 20:19

ну а кто не даёт Лозе зарабатывать за 20 минут 40000€?Да потому,что он не нужен со своими стами песнями.Разве что некоторым меломанам.Но они почему-то не хотят отстегнуть такие бабки.А Лолиткины отстегивают.Так что завидовать учитесь молча.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость