Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"В последних сообщениях он обещал меня уничтожить": бывшая жена рэпера Серёги боится за свою жизнь

"В последних сообщениях он обещал меня уничтожить": бывшая жена рэпера Серёги боится за свою жизнь

Несколько месяцев бывшая жена рэпера Серёги не видит своих детей. Серёга выкрал их у матери и увёз в другой город. Полина обратилась в суд и теперь ведёт настоящую борьбу за то, чтобы воссоединиться со своими сыновьям. Если раньше бывших муж прятал детей и настраивал их против матери, то теперь Серёга принялся угрожать Полине.

"Сейчас он льёт грязь и называет меня последними словами. В суде хочет меня выставить падшей женщиной, отбросом общества. Это в Сети он хочет казаться хорошим. В последних голосовых сообщениях он грозит меня уничтожить, наказать, просит исчезнуть из его жизни. Но я буду бороться до победного. Сколько бы ни шли судебные разбирательства, я запаслась терпением и всю землю обойду в поисках помощи, чтобы мои родные, самые любимые дети на свете были рядом", - откровенничает 33-летняя Полина.

"В последних сообщениях он обещал меня уничтожить": бывшая жена рэпера Серёги боится за свою жизнь

Также в своём Инстаграме Полина поделилась своими предположениями, что артист намеренно держит детей в г. Харьков, где он сам проживал и взял детей "погостить". Ведь там его "крышуют" друзья из Администрации города, которые помогают ему в судебных делах по поводу места проживания детей. Многие также считают, что рэпер до сих пор любит Ололо, ведь она начала отношения с другим. И таким способом он решил ей отомстить. По словам самой Полины во время их семейной жизни она ни разу не усомнилась в его верности и любви. Но как только отношения закончились, рэпер превратился в злобного и способного на самое ужасное человека.

"В последних сообщениях он обещал меня уничтожить": бывшая жена рэпера Серёги боится за свою жизнь

 

• Бывшего Анастасии Волочковой отправили в СИЗО, в суде он рассказал, за что избил жену и балерина тут не при чем

• В отношении бывшего ухажера Анастасии Волочковой возбуждено уголовное дело, балерина высказалась о его жестокости

• Бывший жених Анастасии Волочковой банщик Сергей Кузнецов избил молодую жену. Женщина в коме

• Анастасия Волочкова раскрыла семейную тайну Наташи Королевой и Тарзана

• Ольга Прокофьева вспомнила, что во время съемок «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов не очень-то баловал свою любовницу Настю Заворотнюк

• Полулысый Сергей Соседов обзавёлся волосами и сменил имидж

Екатерина Варнава показала кольцо за 2 миллиона рублей Алена Водонаева и еще девять девушек в кружевном белье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 4.8.2020 21:29

так он просто подонок пусть катится откуда прибыл








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость