Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова и Давид Манукян похвастались одинаковыми татуировками

Ольга Бузова и Давид Манукян похвастались одинаковыми татуировками

Ещё недавно общественность была уверена в том, что у звёздной пары закончился контракт и поэтому больше Ольга и Давид не появляются вместе. Влюблённые больше не снимали Stories своей любви, поцелуев, пылких признаний. Да и попросту светские мероприятия оба посещали отдельно друг от друга. 

Ольга Бузова и Давид Манукян похвастались одинаковыми татуировками

Тем не менее в последние дни звёзды активно доказывают, что никакого пиара у них не было, что они вовсе не расставались. Так, на днях Ольга и Давид праздновали годовщину своих отношений, по случаю чего устроили себе романтическую поездку в Сочи, поселившись в одном из самых дорогих номеров самого дорогого отеля курортного города. Кроме того, Ольга и Давид обменялись по случаю годовщины дорогими подарками, на которые потратили друг для друга миллионы рублей. Ну а спустя пару дней Давид Манукян похвастался фотографией в Stories одинаковых татуировок с Олей. На запястьях у обоих красуются знаки бесконечности. А у Давида ещё и надпись "Оля".

Что ж, скорее всего, звёздная пара окончательно развеяла домыслы и слухи о расставании.

Ольга Бузова и Давид Манукян похвастались одинаковыми татуировками

 

Вениамин Смехов признался, что жена знала о его изменах Меган Маркл исключили из списка самых влиятельных женщин мира
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 9.8.2020 15:04

Контракт продлили. А тату можно перебить или свести








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость