
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
Рейтинг дня: Ольга Бузова облачилась в камуфляж на крыше высотки
Любимица всей страны, певица Ольга Бузова любит экспериментировать с разными образами в одежде. Иногда ей это удаётся, а иногда - совсем нет. Многие хейтеры обвиняют Бузову в отсутствии вкуса. Однако, артистка никогда не слушала и не слушает что о ней думают и делает так, как ей нравится. Ещё недавно певица демонстрировала себя красном элегантном платье в честь годовщины с Давой.

Женственный образ очень понравился фанатам звезды. Накануне же Ольга забралась на крышу, скорее всего ту, на которую есть выход из квартиры певицы, и предстала в брутальном луке. Девушка одела объёмные камуфляжные штаны и толстовку овер сайз, которая тоже частично имеет военную расцветку. На ногах у звезды белоснежные кроссовки. Волосы в каре уложены и слегка закручены на концах. Ольга выделила глаза и брови тёмными цветами, а губы оставила светло-бежевыми. Ну и позу для фото певица выбрала в стиле рэп - исполнителей. Вам нравится такая Ольга?

• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Рейтинг дня: Виктория Боня предстала в коротком сарафане и ботинках-казаках | Меган Маркл раскритиковали за слова о равенстве |





