Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рейтинг дня: Ксения Собчак предстала в кукольном платье

Рейтинг дня: Ксения Собчак предстала в кукольном платье

Телеведущая славится любовью к моде, брендовым нарядам и шикарным украшениям. Но не все полагают, что Ксения Собчак такая уж модница. Промахов у звезды было предостаточно, особенно что касается причёски и макияжа.

Рейтинг дня: Ксения Собчак предстала в кукольном платье

Тем не менее, ведущая и журналистка старается выглядеть аккуратно и стильно. Ксения не раз признавалась, что не ощущает себя эдакой Наташей Ростовой и что привыкла всего добиваться сама, включая мужчин. Накануне звезда поделилась необычным образом для себя, удивив своих фолловеров.

"Все говорят, что мне идут такие женственные вещи, но я сама чувствую себя в них как волк в овечьей шкуре! А вам больше нравится образ «Собчак-холодная стерва» или «Собчак-девочка-девочка»?", - написала под фото Ксения.

Итак, ведущая предстала на фоне города в длинном светло-голубом платье свободного кроя с большим белоснежным воротником, как у школьниц на формах советских времён. Рукава тоже объёмные по локоть, на ногах же - высокие белые сапоги. Волосы Ксения уложила слегка набок, макияж дневной. Поклонники звезды разделились на два лагеря: одни в восторге, другие же привыкли видеть Собчак в образе "Дьявол носит Прада". А Вам нравится кукольный наряд Ксении?

Рейтинг дня: Ксения Собчак предстала в кукольном платье

Ксения Собчак
Прическа
Макияж
Одежда
Обувь
Аксессуары

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

"Глупышка": Агата Муцениеце оправдалась за свое поведение во время интервью с Ксенией Собчак "Очень редко": Алексей Чумаков пожаловался на проблемы в интимной жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 4.9.2020 17:47

В какие бы наряды Собчак ни рядилась - суть ее остаётся прежней.


АНОНИМ 7.9.2020 11:38

Какой кукольный наряд с лошадиной мордой??????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость