
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
Мария Шукшина обратилась к Владимиру Путину с жалобой на программы о звёздах
Недавно актриса Мария Шукшина написала две жалобы. Одну направила Владимиру Путину, а вторую - патриарху Кириллу. В этих обращениях актриса обвинила российские программы в "развращении народа". Речь шла о шоу: "Пусть говорят", "Звёзды сошлись", "Прямой эфир". По её словам, эти проекты заражают россиян "вирусом бескультурья".

"Массмедиа давно стали антинародными, антигуманными, антигосударственными! Это медленное убийство души человека, его внутреннего света, данного при рождении! И мы уже видим эти последствия: озлобленность, сплошное потребительство, одиночество, пустота и разврат", - цитирует "Экспресс газета" артистку.
Она также добавила, что не только телевидение, но и Сеть, эстрада и даже театр способствуют "распространению" этой болезни.

• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова
• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами
• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир
| Анастасия Костенко потратила на новую квартиру не менее 11 миллионов рублей | "Она была в разъездах": Олег Майами признался, что не любил Настю Ивлееву |





