
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Мария Шукшина обратилась к Владимиру Путину с жалобой на программы о звёздах

Недавно актриса Мария Шукшина написала две жалобы. Одну направила Владимиру Путину, а вторую - патриарху Кириллу. В этих обращениях актриса обвинила российские программы в "развращении народа". Речь шла о шоу: "Пусть говорят", "Звёзды сошлись", "Прямой эфир". По её словам, эти проекты заражают россиян "вирусом бескультурья".
"Массмедиа давно стали антинародными, антигуманными, антигосударственными! Это медленное убийство души человека, его внутреннего света, данного при рождении! И мы уже видим эти последствия: озлобленность, сплошное потребительство, одиночество, пустота и разврат", - цитирует "Экспресс газета" артистку.
Она также добавила, что не только телевидение, но и Сеть, эстрада и даже театр способствуют "распространению" этой болезни.
• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова
• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами
• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир
Анастасия Костенко потратила на новую квартиру не менее 11 миллионов рублей | "Она была в разъездах": Олег Майами признался, что не любил Настю Ивлееву |