Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рейтинг дня: Полина Гагарина в белоснежном комбинезоне и сапогах

Рейтинг дня: Полина Гагарина в белоснежном комбинезоне и сапогах

Как только появилась возможность работать, певица с большим рвением приступила к новым проектам. Полина участвует в различных съёмках, а также уже выступила на нескольких концертах в разных городах. Теперь же Гагарина намекает своим поклонникам на участие ещё в одном интересном проекте, но пока раскрыть секрет не может. Зато девушка опубликовала свой look.

"Очень хочется с вами поделиться новыми проектами, но пока нельзя. Скажу только, что я благодарю жизнь за "новые открывающиеся двери"! Я всегда с открытым сердцем принимаю вызовы, это дико интересно! Пожелайте мне удачи!", - подписала снимок звезда.

Рейтинг дня: Полина Гагарина в белоснежном комбинезоне и сапогах

Итак, на Полине белоснежный наряд. Сама певица указала, что это комбинезон, однако, разглядеть достаточно трудно. Видно, что комплект состоит из двух частей. Первая - это комбинезон с длинными шортами. Вторая - жилетка. Комплект выполнен из кожи или материала, заменяющего её. На ногах у Полины - белые полусапожки с узким носом и на каблуке. Артистка распустила волосы, которые слегка завиты и перекинуты на одну сторону. Макияж - вечерний, с акцентом на глазах. Фолловеры сначала принялись вновь обсуждать вес звезды и слишком, по их мнению, худую фигуру Полины. А затем высказались по поводу костюма Полины: "Красивый образ", "Наряд необычный!". А Вам понравился look звезды? 

Рейтинг дня: Полина Гагарина в белоснежном комбинезоне и сапогах

Полина Гагарина
Прическа
Макияж
Одежда
Обувь
Аксессуары

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

Эмма Стоун вышла замуж "Может себе позволить": Иван Краско полночи танцевал с молодежью, отмечая 90-летие
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость