
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше
"Второсортная певичка": Тимати ответил Рите Дакоте на критику
Недавно стало известно, что новым героем шоу "Холостяк" станет Тимати. Рэпер только недавно расстался с Анастасией Решетовой и уже готов искать новую любовь. Рита Дакота резко раскритиковала исполнителя за то, что он уже вторую девушку оставляет с грудничком на руках.
"Чувак, который бросил вторую подряд девчонку с масенькой грудной лялькой. Но зато он богат, знаменит и поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы наблюдать", - писала в Инстаграме звезда.

По всей видимости, слова Дакоты задели рэпера, поэтому тот поспешил ответить. Тимати не стал мелочиться и назвал Дакоту "второсортной певичкой".
"Пока мамки и всякие "второсортные" певички обсуждают морально-нравственные аспекты жизни Тимура Ильдаровича в комментариях, Ратмиру Тимуровичу всё больше нравятся бабочки, белые рубашки и кушать розы", - написал Тимати в Инстаграме.
Первой прокомментировала публикацию рэпера бывшая возлюбленная - Анастасия Решетова. Она была недовольна тем, что тот разрешил Ратмиру есть розы: "Про "кушать розы" очень интересная инфа...Мама не в курсе!".

• Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности
• Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок
• Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом
• Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее
• Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой
| Алехандра Гилман представила обнажённые фото в лучах закатного солнца | Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отмечают годовщину венчания |





