Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Прекращаю отношения с алкоголем": Михаил Ефремов просит снисхождения в суде

"Прекращаю отношения с алкоголем": Михаил Ефремов просит снисхождения в суде

Михаил Ефремов, который получил 8 лет лишения свободы, не теряет надежды на снисхождение суда. Сегодня, во время второго заседания апелляционного суда, актёр просил прощения, клялся, что "завяжет" с алкоголем и станет помогать материально родственникам погибшего Сергея Захарова. Напомним, что Ефремов сначала признался в том, что совершил, а потом стал отказываться от своих слов. Теперь он снова признал совершённое им, обвинив в нечёткое позиции бывшего адвоката Эльмана.

"Прекращаю отношения с алкоголем": Михаил Ефремов просит снисхождения в суде

"Я слышал, что человек который убил двух людей, будучи за рулем а потом пытался скрыться, получил пять лет колонии. Извинения потерпевшим я принес на четвертый день, это видела вся страна. Мне их очень жаль, они потеряли близкого человека. Адвокаты потерпевших не только посадили Ефремова, что прославит их на всю страну, но и снискали себе дурную славу. Что касается компенсации вреда, у меня не было с 9 июня доступа к деньгам, а доверенность из-за бюрократических проволочек я не получил до сих пор", - сказал артист.

После чего Михаил Ефремов попросил сжалиться над ним и дать воспитывать своих детей.

"Прекращаю отношения с алкоголем": Михаил Ефремов просит снисхождения в суде

"Я признаю искренне свою вину, выражаю соболезнования родным и близким. Раскаиваюсь. С самого начала я признавал вину и сотрудничал со следствием, но потом влез Эльман, который убедил меня в другом. Эта трагедия разделила мою жизнь на две части. В первой я был весельчаком, беспечным, но работящим, во второй части я плохо сплю, все время думаю о Захарове. Я прекращаю все свои отношения с алкоголем, который довел меня до такого печального конца. Прошу дать мне возможность помогать потерпевшим, компенсировать вред за машину, поставить памятник Захарову, если мне позволят. Но это всё возможно, если я буду работать по профессии. Я бы мог перечислять деньги в фонд Захарова. У меня двое малолетних детей, есть дочь-студентка. Я бы хотел принимать участие в её воспитании. Я больше никогда не нарушу закон. Прошу суд проявить ко мне снисхождение", - добавил Ефремов.

"Прекращаю отношения с алкоголем": Михаил Ефремов просит снисхождения в суде

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

«Золотой голос Кавказа» Сёма Семёнов презентовал романтическое видео «Мы с тобою поклялись» Гарик Харламов засветил девушку в своей квартире
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.10.2020 20:42

мда. раньше надо было думать прежде чем садиться в жопу пьяным за руль. посидел немного и понял, что ему предстоит 8! лет такой не сладкой жизни. время не вернёшь, человека не оживить, зато другому есть возможность исправиться.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость