
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Юрий Куклачёв признался, что составил завещание
Недавно в шоу "Секрет на миллион" принял участие знаменитый дрессировщик коше - Юрий Куклачёв. Программа выйдет только 7 ноября, однако кое-что уже известно сейчас. Артист рассказал, что составил завещание, которое вступит в силу после его смерти. Юрий Куклачёв не желает, чтобы члены его семьи враждовали и ругались из-за материальных благ.

"У меня трое детей, много внуков. Я смотрю, что в других семьях делается: дерутся, ссорятся, брат с сестрой ненавидят друг друга, начинают наследство рвать", - рассказал дрессировщик.
Куклачёв хочет, чтобы его семью такая участь миновала и обошлось без скандалов. Стоит отметить, что все дети артиста вполне независимые и состоявшиеся личности. Они продолжают дело знаменитого отца и также задействованы в театре Куклачёва.

• "Легкие поражены полностью": Юрий Куклачёв с трудом перенес коронавирус
• "Междусобойчик на ТВ": Прохор Шаляпин осудил звезд шоу-бизнеса
• Юрий Куклачев резко ответил пожалевшему его Иосифу Пригожину
• Лена Ленина сделала бутерброд из розового котенка
• Филиппа Киркорова высмеял Михаил Задорнов
| Жена Сергея Семака призналась, что потеряла ребенка | Диего Марадона был экстренно прооперирован |



