Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рейтинг дня: Ольга Бузова показала, как выглядит сразу после тренировки

Рейтинг дня: Ольга Бузова показала, как выглядит сразу после тренировки

Сейчас в жизни певицы и ведущей трудный период, связанный со спортом. Ольга Бузова не раз признавалась, что фигурное катание ей даётся очень непросто. Из-за участия в "Ледниковом периоде" и постоянных нагрузках, у девушки появились проблемы с ногой. Вскоре Ольге потребуется хирургическое вмешательство. Тем не менее Бузова всегда отличалась позитивным настроем на любые обстоятельства. Накануне она продемонстрировала, как выглядит сразу после тренировки на льду. 

Рейтинг дня: Ольга Бузова показала, как выглядит сразу после тренировки

"Что-то у меня в последнее время вся лента в моих фото со льда на коньках. Ну что поделать, если сейчас я живу этим проектом и тренируюсь каждый день. Поэтому ловите модную меня после тренировки. Но локация, как вы уже поняли, та же - Лужники", - рассказала звезда в Инстаграме.

Итак, на Ольге чёрные лосины, длинная футболка с принтом, а сверху - чёрная парка. На ногах - полуботинки грубого фасона на шнуровке. Сумка - через плечо. Волосы у Бузовой, как и положено после тренировки, взъерошенные, но со следами былой укладки. Макияж не очень яркий, с небольшим акцентом на глаза. Губы звезда предпочла оставить в светлых тонах. Поклонники захвалили свою любимицу за то, как она невероятно выглядит после спорта. А Вам понравился look звезды?

Рейтинг дня: Ольга Бузова показала, как выглядит сразу после тренировки

Ольга Бузова
Прическа
Макияж
Одежда
Обувь
Аксессуары

 

Потеряв ребёнка на большом сроке беременности, певица МакSим начала спиваться на глазах двух дочерей "Наконец-то": Бари Алибасов-младший развелся с женой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 6.11.2020 17:22

Не ногу надо лечить, а голову в первую очередь... явная клиника...


АНОНИМ 6.11.2020 18:23

Что-то в голову надуло...Оооо, да я - звезда! - страшно, когда мозги простужены...


АНОНИМ 8.11.2020 18:10

Одна реклама ,теперь куртка сумка ,одним словом все, что на ней есть ТАК Бузова хитро рекламировала мазь ,на фоне своей ступки 45 размера, где она показывает якобы травмированную ногу ,лежит поблескивает флакон с мазью Нашли вариант ,какой то глупый,как она выглядит после тренировки и ЧТО?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость