Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иосиф Пригожин возмутился, что блогеры "отнимают хлеб" у артистов

Иосиф Пригожин возмутился, что блогеры "отнимают хлеб" у артистов

Известный продюсер довольно часто колко высказывается о ситуации в шоу-бизнесе. От этого у него возникают периодически скандалы и споры с артистами. На этот раз Пригожин заявил, что блогеры отнимают работу у певцов.

"Я за профессионализм и за тех людей, кто любит свое дело и отдается ему целиком и полностью. Артисты должны заниматься своей профессией, политики должны заниматься политикой, футболисты должны забивать красивые голы. Тогда мы будем понимать, что мы несем ответственность за все, что происходит на нашей земле. А когда случайные люди "отнимают хлеб" у других — это не очень правильно", - сказал Пригожин в эфире радио "Говорит Москва".

Иосиф Пригожин возмутился, что блогеры "отнимают хлеб" у артистов

Продюсер уточнил, что сейчас "хлеб" у артистов отнимают блогеры. По его мнению, среди них стало слишком много тех, кто решил стать певцом или рэпером.

"Я думаю, процента два населения в стране понимают, что такое певец или вокалист. Это не тот человек, который тембрально или пытается взять высокую ноту. Это человек, который обладает грамотами, способностями различать тональность и понимать гармонию музыкальную. А когда люди не знают аккордов, просто заходят в студию, потому что там есть возможность, технологии позволяют просто петь кому угодно — это, повторюсь, девальвирует профессию музыканта", - добавил он.

Иосиф Пригожин возмутился, что блогеры "отнимают хлеб" у артистов

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

Сати Казанова призналась, почему ушла из группы "Фабрика" Сергея Светлакова выписали из больницы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 18.11.2020 9:13

Во первых он уже всем настохренел , во вторых не ему решать кто и чем должен заниматься , в третьих насчёт не знания аккордов и тд. , в группе Битлз никто из участников не знал нот , но это им не как не мешало !


MaryPoppins 18.11.2020 10:28

Да ну как же он задолбал. Йося, у блогеров и артистов как минимум аудитория разная. Если бы не только в Москве знали бы, что такое Интернет, вы бы давно с Лерой шли лесом и искали нормальную работу.


АНОНИМ 18.11.2020 12:59

Это он про свои проблемы. Кроме песен шульгина у Валерии ничего приличного не появилось, увы. А те три аккорда которые она орет со сцены достали


АНОНИМ 19.11.2020 14:39

а этот всё голодает, бедолага








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость