Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Надежда Ангарская рассказала, почему взяла кредитов на 10 миллионов рублей

Надежда Ангарская рассказала, почему взяла кредитов на 10 миллионов рублей

Звезда Comedy Woman недавно призналась, что в прошлом набрала множество кредитов, которые не могла погасить. Надежда Ангарская рассказала, что друг уговорил её взять кредит и оформить кредитные карты.

"Мы эти деньги крутили, мне прилетала разница. На кредитной карте 50 дней без процентов, ты эти деньги берешь, вкладываешь, а в конце месяца они возвращаются с процентом. Ты гасишь кредит, а разница у тебя остается. Вот такая была махинация. До этого я год крутила свои деньги, все было нормально. И вот только я набрала эти кредиты, в мае месяце все это прекратилось. Это был 2018 год. Мне казалось, что все, это конец", - поделилась Ангарская.

Надежда Ангарская рассказала, почему взяла кредитов на 10 миллионов рублей

Однако, на этом история кредитов не закончилась. Далее Ангарская взяла крупную сумму в долг у банка и передела её подруге для покупки квартиры. Дело в том, что сама подруга не имела официального трудоустройства и не могла взять кредит. К счастью, знакомая оказалась порядочной и честно выплачивала долг.  Однако, два последующий кредита Ангарская также брала для других людей в надежде, что оплачивать они их станут сами. 

"Два последующих кредита я просто брала и людям давала в долг с реквизитами, чтобы они сами платили. И ты веришь людям. "Да я тебя отдам, мы с тобой столько лет, мы ж с тобой на одной улице росли, ты что, забыла? Эх, Надька, если бы я был на твоем месте". Самое удивительное, все девчонки мне возвращают долги. Мужики… Ну, не воспитали в них это. Год один отдает, два года — другой", - пожаловалась звезда.

В итоге артистка простила им долги и прекратила общение. Чтобы закрыть кредиты, Надежда продала квартиру в Подмосковье. Сейчас у неё остались ещё два кредита.

Ранее Надежда Ангарская рассказала о своей непростой беременности...

Надежда Ангарская рассказала, почему взяла кредитов на 10 миллионов рублей

 

• «Я приняла каждый свой килограмм»: звезда Comedy Woman Надежда Ангарская пошутила над своим весом

• Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Галина Боб и другие звезды шоу-бизнеса на семейном летнем бранче в Москве

• «Это того стоит»: 40-летняя звезда Comedy Woman Надежда Ангарская родила второго ребенка

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• Анастасия Макеева и Роман Мальков получили первую семейную премию, а Лиза Арзамасова вышла свет с огромным животиком

Павел Прилучный госпитализирован с травмами головы Звезда сериала "Дикая роза" Малени Моралес скончалась
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость