
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Павел Воля пошутил на тему причины развода Гарика Харламова и Кристины Асмус

Когда в середине лета общественность узнала о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус, многие подумали, что это шутка. Позже стало ясно, что это не так. Однако, сами бывшие супруги много иронизировали на тему расставания, особенно Кристина. Тем не менее, большинство полагают, что именно из-за участия в скандальном фильме "Текст" в жизни супругов всё пошло наперекосяк. Недавно в эфире "Comedy Club" Павел Воля пошутил над своим коллегой и рассказал, почему жена от него ушла.
Юморист назвал главной причиной то, что Харламов не расстаётся с телефоном и ничего не замечает вокруг. По словам Паши, пока Гарик был увлечён гаджетом, Кристина Асмус прыгала вокруг, пытаясь привлечь его внимание. "Гарик, мне плохо!", "Ты не уделяешь мне внимания", "Мне предлагают сняться в фильме "Текст", "Мы разводимся". Вот такая последовательность событий была, считает резидент "Comedy". Все в зале, конечно, поняли, что это шутка. Даже сам Харламов над ней смеялся. Кто знает, может, Павел знает больше, чем все остальные.
В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус
• На фоне явных проблем с психикой Кристина Асмус опубликовала фото с обнаженной грудью
• Кристина Асмус сменила имя
Адвокат Павла Прилучного готовит заявление в правоохранительные органы на его обидчиков | Лариса Гузеева ответила на критику Ксении Собчак |