Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Шепелев признался в том, что получает скромные гонорары

Дмитрий Шепелев признался в том, что получает скромные гонорары

Не так давно Дмитрий Шепелев сменил сферу деятельности и канал. Ранее ведущий работал на "Первом". Поговаривали, что гонорары достигали миллиона и более рублей в месяц. Теперь же, по словам Дмитрия, он "нашёл себя". Теперь ему не нужно общаться со взрослыми и лживыми людьми, он снимает детскую передачу и счастлив этому. Он назвал свою новую работу "самой честной и искренней", ведь дети не умеют притворяться. 

Дмитрий Шепелев признался в том, что получает скромные гонорары

В сравнении со взрослыми передачами герои его программы в любой момент могут захотеть в туалет. А смешить маленьких участников шоу - та ещё задача.

"Нет ничего сложнее, чем смешить детей. Я получаю огромное удовольствие. Это то, о чем я мечтал долгие годы. Дети лучше, чем взрослые", - заявил Шепелев.

При этом, как оказалось, за передачу Дмитрий получает скромные гонорары. Ведущий даже не имеет домработницу, он сам моет полы, водит сына Платона в школу. Похоже, что большая часть его средств уходит на обучение наследника - элитная школа обходится в полтора миллиона в год.

Дмитрий Шепелев признался в том, что получает скромные гонорары

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

"Мамы - супергерои": Любовь Успенская с грустью поздравила всех с Днем матери Дочь Филиппа Киркорова получила украшение за полмиллиона рублей в день рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 29.11.2020 17:22

Жестокий, циничный и непорядочный человек, сожительствующий с прекрасной девушкой, которая выносила, родила здорового малыша. И этот мужчина просто спрятал его от дедушки с бабушкой, решив, что только его родители имеют право видеть своего внука.


Nobody 29.11.2020 17:36

У вас вообще есть оригинальные новости ???? Прям на вскидку , не считая , это уже третья новость подряд из вчерашней вечерней передачи по НТВ !!!


АНОНИМ 30.11.2020 4:29

"Прекрасная девушка" Жанна тоже цинично делала карьеру вначале пути. Да, не зачерствела. Может и Шепелёв такой же?


АНОНИМ 5.12.2020 12:38

4:29, а можно конкретнее? Что именно корыстного девушка делала в своей карьере? Или вам лишь бы ляпнуть?


АНОНИМ 6.12.2020 23:09

Шепелев - рыба прилипала состоятельных женщин








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость