
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
Журнал "People" назвал Селену Гомес "Человеком года"
Издание "People" сделало выбор "Человека года". Им стала певица Селена Гомес. Выбор основывался и на вкладе в музыкальную сферу (в этом году она представила третий студийный альбом Rare), и в общественную. Певица была отмечена за публичное признание и обсуждение своей депрессии и проблем с психикой. После чего она запустила линию косметики Rare Beauty.

Кроме того, "People" отметили певицу за то, что она передала аккаунт в соцсети активисткам Алиссии Гарзе, которая выступала против расизма, и Ракель Уиллис, поддерживающей трансгендерных людей. Своё решение Селена объяснила просто: "Мне было важно почерпнуть знания у лучших в этом деле". Также премию "Человек года" издание присудило Джорджу Клуни, режиссеру Реджине Кинг и врачу Энтони Фаучи.

• На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
• Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком
• Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
• На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.
| Подписчица Анастасии Костенко собралась подать в суд на модель за разглашение данных | Уйдя с проекта «Пацанки», пышнотелая Наталья Гончарова сделала фотосессию полностью обнаженной |



