
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
"Полетай в экономе": на Регину Тодоренко накинулись пользователи Сети

После того, как Регина Тодоренко стала мамой, она часто публикует в Инстаграме полезную информацию для молодых мам. Накануне ведущая разместила снимок, на котором она с сыном Михаилом сидит в бизнес-классе самолёта. Регина решила, что её опыт материнства и перелётов с ребёнком достоин отдельного поста в Инстаграме.
"Написать пост о том, как я летаю с Михаилом Владиславовичем в самолете? Мне почему-то кажется, что эта инфа может быть кому-то полезна", - написала звезда.
Подписчики, особенно "яжматери" разнесли Регину в пух и прах. По их мнению, невозможно давать советы, сидя в бизнес-классе самолёта, а не в экономе.
"Попробуйте полетать в обычных самолётах эконом-класса с дитём, а потом нам расскажите. Вот это будет актуальненько", "Дорогая Регина, 80% ваших подписчиков могут себе позволить только эконом-класс, тем более имея детей, для кого вы собираетесь это рассказывать? Остальные 20% и так знают, как шикарно можно вытянуть ноги и уложить ребёнка в мягкое кресло под пледик, с мультиком в первом классе", "Летела с двумя детьми (1год и 4) одна, эконом классом 14 часов с двумя пересадками. Думаю мне есть вам что рассказать", - прокомментировали пост Регины.
• Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании
• Регина Тодоренко восхитилась тем, как Влад Топалов преодолевает жизненные невзгоды
• «Начинает сползать»: Регина Тодоренко вспомнила, как однажды чуть не потеряла трусы. Топ совсем нескромных фото путешественницы Регины Тодоренко
Супруг Юлии Ковальчук посетовал, что не может как следует "лизнуть" | "Ей точно 11 лет?!": дочь Веры Брежневой отпраздновала 11-летие и удивила подписчиков взрослым видом |