Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Маковецкий никогда не видел своего отца

Сергей Маковецкий никогда не видел своего отца

Недавно актёр признался, что ни разу в жизни не видел своего родного отца. Дело в том, что мужчина бросил мать, когда она была беременна. Когда Сергей был студентом он решился на знакомство с папой, но, увы, встреча не состоялась.

Сергей Маковецкий никогда не видел своего отца

"Вдруг я сильно заболел. И две недели пролежал больным", - рассказал актёр в программе "Судьба человека". 

Когда же Маковецкий выздоровел, ему необходимо было вернуться на учёбу. Больше артист никогда не видел родственника. Однако, как оказалось, мать Маковецкого поддерживала отношения с ним и Сергей даже один раз разговаривал с ним по телефону. Через несколько лет после этих событий Маковецкий встретился с другими детьми своего отца в Киеве. Они рассказали, что мужчины больше нет в живых, а также показали его фотографии. Актёру всегда говорили, что внешне он похож на отца.

Сергей Маковецкий никогда не видел своего отца

 

• Ирина Винер в мехах и жемчугах с молодым кавалером, Валерия в блёстках и располневшая Ирина Пегова привлекли к себе внимания фотографов. Кто ещё засветился на премьере «Праведника»

Сергей Маковецкий объяснил, почему у них с женой нет детей

Сергей Маковецкий заразился коронавирусом

• На премьеру комедии Саша Савельева пришла в подозрительно просторном пальто, а Екатерина Архарова с букетом орхидей

Сергей Маковецкий не надеется на жену

Сергей Маковецкий назначил свидание собственной жене

73-летняя Татьяна Тарасова прибыла на съёмки "Ледникового периода" в инвалидной коляске "Я не брезгливый. В армии служил. Рос в Рязани. Многое повидал": муж Глафиры Тархановой рассказал о сексе с ней
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.12.2020 2:18

Гениальный актёр.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость